Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 30 червня 2019

Иван

Руководитель агропредприятия, генеральный директор сельхозпредприятия

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
59 років
Місто:
Суми

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор "HarVeast Умань"

з 10.2012 по 12.2013 (1 рік 2 місяці)
HarVeast Умань, Умань (Компания HarVeast Holding,структура собственности : группа СКМ , группа " Смарт-Холдинг", Умань (Выращивание с\х продукции,животноводство))

Банк земли 8129 га,выращивание культур: подсолнечник,кукуруза\силос,кукуруза-зерно,озимый ячмень,озимая пшеница,озимый рапс,заготовка кормов для животноводства,опыт работы в животноводстве,создал прочную кормовую базу "зеленого конвейера" которая способствовала обеспеченности кормами на 180 %,опыт работы в заготовке "корнажа". Количество МТФ -3, и 3 пасеки.Общее поголовье КРС-1499 голов,Управлял коллективом численностью 257 человек.Организовывал и контролировал работы связанные с подготовкой к посеву.его проведения,заготовкой сена,сенажа,соломы,силоса ,уборкой урожая.Обеспечение удержания банка земли,проведение мероприятий по набору земли. Мониторинг продаж продукции животноводства.Опыт работы с импортной техникой.Организовывал,контролировал все производственные процессы в хозяйстве.Решал кадровые вопросы согласно КзОТ Украины,опыт работы с пайщиками,органами гос.администрации,контролирующими органами.Рационализация процесса транспортной логистики.Контроль ведения административно хозяйственной деятельности предприятия анализ оперативной отчетности. Опыт управление ресурсами. Создал единую команду специалистов.Занимался подбором и обучением персонала. Обеспечивал выполнения производственных планов по срокам , объемам,и качеству.Внедрил технологию получения 2-х урожаев с одной площади в условиях Лесостепи.Организовывал и участвовал в составлении оптимальных расчетов и заявок на приобритение ТМЦ,машин и оборудования,ГСМ,минеральных удобрений,СЗР, и приобретение с\х техники для животноводства и растениеводства. Урожайность с\х культур в 2013 году составила: оз.пшеница-54,8 цнт\га,оз.ячмень-58 цнт\га,кук\зерно-118 цнт\га,подсолнечник-29 цнт\га,кук\силос-167 цнт\га.урожайность подсолнечника в повторном посеве составила 18,4 цнт\га.

Главный агроном

з 01.2012 по 10.2012 (9 місяців)
ООО " Агро - Белогорье,группа Компаний" РФ, ООО " Днепр - Белогорье",, Новотроицк,Херсонской области (Выращевание таких культур как : соя,подсолнечник ,яровой ячмень ,озимая пшеница)

Банк обрабатываемой земли 6200 га (площадь орошаемых земель-3400 га,350 га -паров,2450 га- богарные земли).Хозяйство находится на Юге Украины.Опыт по выращиванию таких культур как :соя,(повторные посевы сои),подсолнечник,яровой ячмень,озимая пшеница. Составлял бизнес – план предприятия,разрабатывал мероприятия направленные на повышения плодородия почвы увеличение урожайности выращиваемых культур,разрабатывал мероприятия по организации посева всех с\х культур ,контролировал качество посева , внесение удобрений в почву,рассчитывал потребность в средствах защиты растений,рациональное использование семян,удобрений,пестицидов,поиск и подбор сортов и гибридов с\х культур, внедрение в производство для повышение урожайности в данном регионе как на орошении так и на богарных землях,разработал технологию сопутствующую накоплению влаги в данном регионе.Разрабатывал графики полива, составлял графики проведения работ связанных с подготовкой почвы под посев , проведение посева ,посев ,защита с\х культур от болезней и вредителей,разрабатывал мероприятия направленных на борьбу с сорняками ,составлял отчеты, работа с документацией, организовывал работы связанные с уборкой урожая,уходом за парами, опыт работы с импортной с\х техникой

Заместитель директора по производству

з 04.2011 по 05.2011 (1 місяць)
ТОВ Агрокомплекс Немиров ЛТД, Немиров (Организация и контроль работ связанных с посевной компанией)

Расчет потребности в семенах и удобрений. Контроль качества выполнения цыкла весен не – полевых работ. Выращивание подсолнечника ,сои,ярового ячменя,озимого рапса,озимой пшеницы ,кукурузы.

Освіта

Одесский сельскохозяйственный институт

Агрономический факультет, по специальности 1702.Ученый агроном,диплом ТВ-№ 178651.,, Одесса
Вища, з 1982 по 1989 (6 років 5 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

ООО " Международное агенство по развитию бизнеса" .Бизнес - тренинг концентрированный менеджмент для компании HarvEast Holding

2013 г.,21-23 февраля

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS Outlook Internet Explorer Email Outlook Express Opera Mozilla Firefox Express Водительский стаж .Наличие собственного автомобиля.

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Рекомендації

Кривицкий Александр Федорович

Кривицкий Александр Федорович

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Февраль 2011 – апрель 2011 гг.
СПД ,оптово – розничная торговля продуктами питания,овощи.
Апрель 2009 –февраль 2011 г г. Американский инвестиционный фонд NSH.Холдинг БИО АГРО.Региональный агроном по Винницкой и Хмельницкой области . Руководитель хозяйства.
Консультативная работа связанная с производственно-хозяйственной деятельностью 5 – ти хозяйств. Общая площадь контролируемых земель 25 000 га . Консультировал агрономические службы хозяйств по выращиванию таких сельскохозяйственных культур как : озимая пшеница,озимый и яровой рапс ,подсолнечника ,кукурузы,сои, ярового и озимого ячменя. Разработка бизнес – планов 5-ти хозяйств . Контролировал использование финансовых средств предприятий . Осуществлял контроль за полным циклом хода полевых работ .Контроль за использованием ГСМ ,ТМЦ. Определение в потребности техники для проведения комплексов с\х работ в хозяйствах . Контроль работ связанных с ремонтом техники . Составлял графики начало проведения с\х работ и контроль за их выполнением . Составлял и оформлял договора на приобретение посевного материала с научно-исследовательскими институтами и хозяйствами . Поиск и оформление договоров с подрядчиками для уборки и перевозки урожая. Опыт работы в с\х холдинге. Логистика . В марте 2010 года в связи с реорганизацией производства был переведен на должность руководителя хозяйства в Винницкую область. Руководство 2 – мя хозяйствами , расстояние между хозяйствами - 60 км. Внедрил прозрачную и эффективную структуры управления . Разработал и внедрил мероприятия по снижению себестоимости с/х продукции , применил « 0 « технологи при посеве .Знание правил эксплуатации импортной с/х техники и агрегатов . Контроль работ по агрономическому и инженерному назначению .Решал кадровые вопросы и конфликтные ситуации . Занимался подбором персонала и формированием профессиональной команды . Организовал работы по предотвращению хищения ТМЦ ,и продукции сельского хозяйства . Рассчитывал потребности семян ,средств защиты растений ,ГСМ ,удобрений . Контроль за использованием финансовых средств . Составление договоров с ХПП ,подрядчиками . Руководил коллективом численностью более 140 человек . Обеспечивал выполнение режима экономии материальных , трудовых ,финансовых ресурсов . В 2009 году компания БИО АГРО заняла 1 место по урожайности среди 9 компаний фонда.
Июнь 2008 г.-апрель 2009г.Предприниматель ,оптово-розничная торговля семенами ,саженцами плодовых и косточковых культур , средствами защиты растений населению.
Май 2008 г- апрель 2004 г.Руководитель хозяйства . Винницкая область . Общая площадь земли – 3920 га . Планирование и выращивание с/х культур : сахарная свекла , пшеница ,соя , озимый рапс ,горох , ячмень ,кукуруза , подсолнечник . Руководил коллективом численностью более 245 человек. Планировал работы предприятия и составлял план производства . Оформлял договора аренды земли .Оформление договоров с подрядчиками, для выполнения работ связанных с уборкой и транспортировкой урожая. Внедрение передовых методов возделывания с\х культур.
Дополнительные сведения : Дата рождения : 07. 07. 1964 г. К командировкам и переработкам отношусь положительно. В данный момент проживаю в Винницкой области.
Личные качества :Честность, аналитическое мышление,умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения,быстрая обучаемость,ответственность,хозяйственность,целеустремленность,настойчивость и стремление к профессиональному росту,коммуникабельность,высокая нацеленность на результат,доброжелательность,стрессоустойчивость,инициативность.Высокий уровень принятия ответственности,управленческая зрелость.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: