Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 липня 2021 PRO

Руслан

Менеджер по продажам, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Региональный менеджер

з 06.2017 по нині (6 років 10 місяців)
ООО «ТД «Господарочка», Київ (Оптовая продажа консервации и бакалейной крупы товаров.)

Активная работа с клиентами в полях, обмен и возврат продукции. Работа с командой дистрибьютора в регионе, контроль работы дистрибьюторов, обеспечение количественного и качественного представления продукции на рынке. Контроль за дебиторской задолженностью, полевые тренинги, обучение торговой команды дистрибьютора, предоставление отчетности вышестоящему руководству.

Региональный менеджер

з 03.2013 по 04.2016 (3 роки 1 місяць)
ООО «Мастер Мартини Украина», Киев (Оптовая продажа ингредиентов для пищевой промышленности)

Работа с дилерами и дистрибьюторами в регионе, контроль работы дистрибьюторов, обеспечение количественного и качественного представления продукции на рынке. Работа с командой дистрибьютора в регионе. Контроль за дебиторской задолженностью, работа как с производителями, так и с сетевыми маркетами.

Менеджер по управлению розничной сети

з 11.2009 по 01.2013 (3 роки 2 місяці)
СПД "Власенко", Киев (Розничная торговля)

Организация и контроль работы т.т. Подбор и мотивация персонала, работа с поставщиками продукции, контроль за остатками товара, работа с первичной документацией

Региональный менеджер

з 09.2008 по 11.2009 (1 рік 2 місяці)
ООО "Форнетти-Украина", Киев (оптовая продажа замороженных полуфабрикатов)

Обязанности: Посещение т.т. согласно маршруту, работа с партнерами и продавцами на т.т., обучение продавцов на т.т., контроль роботы т.т., подписание договоров с партнерами, осуществления маркетингового, технологичного и технического сервиса, постоянное развитие вверенной территории, ремонт оборудования, отслеживание ситуации на рынке и знание конкурентов, своевременное реагирование на рекламации. Регулярное предоставление отчетности.
Достижения: Открытие сети т.т. по выпечки продукции торговой марки "Форнетти" по Винницкому региону. Расширение партнерской базы по Киевской, Житомирской и Черкасской областях.

Региональный менеджер

з 10.2004 по 07.2007 (2 роки 9 місяців)
ООО "Интерком", Киев (оптовая продажа мобильных телефонов, препейда и аксессуаров)

Непосредственная работа с клиентом, как в торговой точке, так и в телефонном режиме, прием заказа, контроль и качество его исполнения, документооборот, построение системы продаж с нуля, наработка клиентской базы, контроль дебиторской задолженности, развитие дистрибьюторской сети в Киеве и области, работа с сетевыми магазинами, продвижение новых «брэндов» на Украинский рынок.
Координация работы 6 территориальных менеджеров, 4 специалистов по обслуживанию продаж, постановка маркетинговых задач, ретрансляция и непосредственное участие в акциях, проводимых ведущими производителями
телефонов, участие в разработке совместных акций, координация логистических операций. Регулярное обеспечение актуальной информации по клиентам во вверенном регионе. Корректировка планов посещений территориальных менеджеров. Регулярное предоставление отчетности.
Достижения: Увеличение продаж на закрепленной территории за первые 6 месяцев составили 50 % , за счет привлечения новых клиентов и расширения ассортимента продукции уже существующих.

Освіта

Киевский Государственный Университет Технологий и Дизайна

Оборудование легкой промышленности, Киев
Вища, з 1995 по 2000 (4 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet 1С:Предприятие Битрикс24 The Bat! Умение планировать, организаторские способности, ставлю цели пер

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

Умение планировать, организаторские способности, ставлю цели перед собой и подчиненными и выполняю их.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: