Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 10 січня 2018 PRO

Андрей

Заместитель директора, главный инженер, начальник АХО

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто:
Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник АХО, зам.директора по АХД.

з 07.2015 по 11.2016 (1 рік 4 місяці)
Рынок «Объединенный», администрация, Донецк (Предоставления торговых мест в аренду)

Повседневное руководство и организация работы подчиненного персонала (сантехники, электрики, подсобные рабочие, уборщики территории), всего 18 человек. Руководство работами по благоустройству, озеленению и уборке территории.

Обеспечение предприятия мебелью, хозяйственным инвентарем, средствами механизации инженерного и управленческого труда, наблюдение за их сохранностью и проведением своевременного ремонта.

Обеспечивать хозяйственное обслуживание и надлежащее состояние в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и противопожарной защиты зданий и помещений, в которых расположены подразделения предприятия, а также осуществлять контроль исправности оборудования (освещения, систем отопления, газоснабжения и др.).

Ведение договорной работы. Подготовка и оформление необходимых документов для заключения договоров на оказание услуг, приобретения материалов и инвентаря. Заключение договоров с поставщиками электроэнергии, водоснабжения, газоснабжения и т.п.

Осуществление закупок, получение и хранение канцелярских принадлежностей, необходимых хозяйственных материалов, оборудования и инвентаря, обеспечение ими структурных подразделений предприятия, а также ведение учета и рационального расхода с составлением установленной отчетности, списание ТМЦ.

Выполнение работы по организации табельного учета, составлению графиков выходов, отпусков. Контроль за соблюдением подчиненными работниками предприятия трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований противопожарной, противоаварийной безопасности.

Заместитель начальника технической службы

з 06.2012 по 08.2014 (2 роки 2 місяці)
ООО «Форест Парк Отель», пгт. Комсомольский (Предоставление комфортабельного отдыха и оздоровления)

Ведение отчетной документации по электроэнергии, газоснабжению и водоснабжению. Поверка приборов учета электроэнергии, газа, воды. Взаимодействие с указанными службами в вопросах технических проверок, контрольного съема показаний, планирования лимита потребления и т.п. Получение разрешительной документации по указанным направлениям, согласование проектной документации (при необходимости). Работа с контролирующими и проверяющими органами.

Повседневное руководство и организация работы технического персонала (системные администраторы, сантехники, электрики, слесари и другой обслуживающий персонал) – 25 человек.

Осуществление контроля и обеспечения исправного состояния лифтового хозяйства, проведение профилактических осмотров и своевременного ремонта с привлечением соответствующих специалистов.

Повседневный контроль исправности электрооборудования, бесперебойности электроснабжения, контроль за расходом электроэнергии.

Контроль бесперебойной работы систем водоснабжения, отопления, канализации, очистных сооружений и вентиляционного оборудования на предприятии. Повседневное руководство, контроль и непосредственное участие в решении технических задач деятельности предприятия.

Ведение договорной работы с необходимыми для предприятия поставщиками услуг (электроэнергия, водопотребление и водоотведение, природный газ, вывоз ТБО и др.). Заключение (перезаключение) договоров на техническое обслуживание систем вентиляции, кондиционирования, пожарной сигнализации, систем водоочистки, систем обратного осмоса, холодильного оборудования, оборудования прачечной.

Составление и контроль приказов, распоряжений связанных с производственной деятельностью предприятия с последующим доведением до сведения работников и исполнение ими.
Составление и контроль выполнения заявок на материалы, и оборудование, списание ТМЦ.

Составление табеля учета выходов работников. Контроль за соблюдением подчиненными работниками предприятия трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований противопожарной, противоаварийной безопасности.

Ведущий инженер электросвязи

з 07.1997 по 06.2012 (14 років 11 місяців)
Донецкий филиал ПАО Укртелеком, Донецк (Телекоммуникации, связь)

Определение технической возможности предоставления услуг традиционной телефонии и услуг передачи данных (Интернет) бизнес-потребителям, взаимодействие с соответствующими службами на предприятии по вопросу подготовки технических условий. Контроль и соблюдение сроков отработки нарядов на все виды работ по предоставлению услуг (ADSL, ISDN-PRI, ISDN-BRI). Ведение отчетной документации по подключенным абонентам и предоставленным услугам. Техническая консультация, консультация по тарифам потенциальных и существующих бизнес-абонентов. Заключение договоров на предоставление телекоммуникационных услуг и услуг передачи данных. При необходимости выполнение монтажных работ по прокладке кабеля для локальных сетей, настройка WI-FI роутеров, ADSL модемов, инсталляция операционных систем.

Освіта

Донецкий Национальный Технический Университет

«Системы управления и автоматики», специалист по системам управления и автоматики, Донецк
Вища, з 2000 по 2006 (5 років 9 місяців)

«Донецкий техникум промышленной автоматики»

«Районная электросвязь», техник электросвязи, Донецк
Середня спеціальна, з 1997 по 2000 (2 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

ООО «Ватсон-Телеком», г. Киев, «Сети доступа и системы передачи на основе xDSL технологий»

Май 2006 (три дня)

ОАО «Укртелеком», г. Киев «Системы и стандарты цифрового абонентского доступа»

Май, 2007 (14 дней)

Знання і навички

MS Office MS Outlook Windows MS Visio Операционные системы Документооборот Сетевые технологии Megapolis

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

Увлечения, хобби: автомототехника, компьютеры.

Личные качества: Без вредных привычек. Коммуникабельность, умею работать в команде, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту

Дополнительные сведения: Наличие водительских прав категория "В" (опыт вождения).
Удостоверение проверки знаний ППЭЭ, ПБЭЭ с группой допуска по электробезопасности V до и выше 1000В. Удостоверение о проверки знаний по правилам безопасности систем газоснабжения.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: