Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 січня 2018 PRO

Антон

Финансист, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
36 років
Місто проживання:
Берислав
Готовий працювати:
Херсон

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Управляющий отделением

з 02.2017 по нині (7 років 2 місяці)
АТ "Ощадбанк", Берислав (Финансы, банки, страхование)

Обеспечение выполнение плана продаж Отделением, распределяет план продаж между персоналом Отделения.Развивает коммерческие отношения с клиентами персонального портфеля:Управление продажами в Отделении:Управление персоналом Отделения:Управление операционным и внутренним контролем: Управление рисками в Отделении:Участие в кредитных процессах и процедурах согласно внутренним документам БанкаПроведение (в пределах компетенции) все предусмотренные внутренними процедурами Банка мероприятия в отношении финансовых операций, содержащих признаки таких, которые подлежат финансовому мониторингу.Обеспечивает ввод качественной и объективной информации в учетные системы Банка, в том числе скоринговые и расчетные системы Розничного бизнеса.Постоянное улучшение качества обслуживания клиентов Отделения (приветствие/прощание).Выполнение и контроль выполнение подчиненными работниками требований всех внутрибанковских документов, а также законов, подзаконных актов, в т.ч. нормативноправовых актов НБУ, касающихся деятельности Отделения.

Главный експерт

з 10.2016 по 02.2017 (4 місяці)
АТ "Райффайзен Банк Аваль", Херсон (Финансы, банки, страхование)

Операционное сопровождение корпоративных клиентов банка; открытие текущих и депозитных счетов; сбор и проверка пакета документов юр.лиц;подготовка и оформление депозитных договоров и договоров по РКО; формирование и обновление юридического дела; консультации при покупке/продажи валюты, проведении платежных поручений; подготовка справок, выписок и др. документов по запросу клиента; формирование полного пакета документов для подключения клиента к системе «Клиент Банк»;привлечение на залоговое кредитование; работа с залоговым имуществом корпоративных клиентов ;организация процесса заключения сделок по оформлению залогового имущества корпоративных клиентов, в т.ч. нотариальных; подготовка и оформление договоров обеспечения;осуществление регулярного мониторинга залогового имущества; сопровождение кредитных операций.

Зам. управляющего отделением

з 11.2012 по 07.2016 (3 роки 8 місяців)
АТ "ОщадБанк", Берислав (Финансы, банки, страхование)

Операционное сопровождение корпоративных клиентов банка; открытие текущих и депозитных счетов; сбор и проверка пакета документов юр.лиц;подготовка и оформление депозитных договоров и договоров по РКО; формирование и обновление юридического дела; консультации при покупке/продажи валюты, проведении платежных поручений; подготовка справок, выписок и др. документов по запросу клиента; формирование полного пакета документов для подключения клиента к системе «Клиент Банк»;привлечение на залоговое кредитование; работа с залоговым имуществом корпоративных клиентов ;организация процесса заключения сделок по оформлению залогового имущества корпоративных клиентов, в т.ч. нотариальных; подготовка и оформление договоров обеспечения;осуществление регулярного мониторинга залогового имущества; сопровождение кредитных операций; привлечение з/п проектов.

Менеджер по обслуживанию клиентов МСБ

з 05.2011 по 02.2012 (9 місяців)
ПАТ КБ "ПриватБанк", Берислав (Финансы, банки, страхование)

Операционное сопровождение корпоративных клиентов банка; открытие текущих и депозитных счетов; сбор и проверка пакета документов юр.лиц;формирование и обновление юридического дела;консультации при покупке/продажи валюты, проведении платежных поручений; подготовка справок, выписок и др. документов по запросу клиента;привлечение на зарплатние проекты.

Освіта

ВУЗ ОМУРЧ "Украина"

Учет и аудит, Новая Каховка
Вища, з 2004 по 2009 (4 роки 9 місяців)

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категоріях

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: