Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 19 жовтня 2022 PRO

Станислав

Начальник производства

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель отдела логистики

з 07.2015 по нині (8 років 9 місяців)
ЧП Дениленко, Днепр (Днепропетровск) (Транспорт, логистика)

Организация и координация и управление логистическими процессами. Разработка и внедрение методических и нормативных материалов по логистике для конкретных подразделений, определение функций и операций. Контроль применения разработанных методических и нормативных материалов. Разработка форм и методов ведения отчетности. Контролирование правильности и своевременности исполнения поставленных задач сотрудниками отдела. Организация обучения персонала, Знакомство персонала с основами логистики. Координация взаимодействия отдела с другими подразделениями. Формирование отчета и анализ выполнение. Контролировать своевременность сдачи отчетов сотрудниками отдела.

Коммерческий директор

з 10.2010 по 06.2015 (4 роки 8 місяців)
ЧП «КОТРИС», Днепр (Днепропетровск) (Снабжение и сбыт)

заместитель директора, ведающий снабжением, сбытом и всеми другими отраслями хозяйственно-финансовой деятельности предприятия. Координация разработки и составление перспективных и текущих планов материально-технического обеспечения и сбыта продукции (продажи товаров, оказания услуг), финансовых планов. Обеспечение своевременного составление сметно-финансовых и других документов, расчетов, отчетов о выполнении планов материально-технического снабжения, по сбыту готовой продукции (продаже товаров), финансовой деятельности. Проводил переговоры от имени предприятия с контрагентами предприятия по хозяйственным и финансовым сделкам, заключает от имени предприятия хозяйственные и финансовые договоры, обеспечивает выполнение договорных обязательств.

Генеральный директор

з 08.2005 по 09.2010 (5 років 1 місяць)
ООО «Медикал Групп», Днепр (Днепропетровск) (Производство перчатки медицинской, стерильной, смотровой)

Развитие направления с нуля, подготовка документов и получение лицензий, сертификатов в госструктурах, анализ и планирование деятельности, формулирование управленческих предложений на основе данных отчетности, изучение спроса, конкурентного окружения, позицион. и дифференц. товара , ведение переговоров на различных уровнях, заключение договоров , разработка коммерч. предложений, партнерских соглашений, намерений о сотрудничестве, контроль поставок и продаж, представление продукции в оптовой сети, состав. планов и отчетов по реализации продукции, контроль остатков на складе, кредит. и дебит. задолженности; ведение документации (сертификация, сан-гигиен. разрешения т.п.), подбор и обучение персонала,

Коммерческий директор

з 10.2003 по 08.2005 (1 рік 10 місяців)
ЧП «Метекс», Днепр (Днепропетровск) (оптовая торговля металлом и металлопрокатом)

проведение переговоров и заключение договоров на поставку продукции, анализ состоя. ния рынков, оперативный анализ хозяйственной деятельности предприятия

Руководитель отдела продаж

з 11.2002 по 10.2003 (11 місяців)
ЧП ДнепрАгроКомплекс, Днепр (Днепропетровск) (продажа металлопроката и аудио видео бытовой техники)

работа с поставщиками и клиентами в полном объеме, формирование оптимальных складских запасов, маркетинг, контроль оплаты, ведение первичной документации, поиск новых клиентов, ведение прямых продаж, формирование заказов.

Руководитель коммуникационного отдела

з 12.2001 по 11.2002 (11 місяців)
ЧП «Симоненко, Днепр (Днепропетровск) (оптовая продажа зерна и семечки с элеватора)

закупка зерна и семечки, контроль качества, взаимодействие с элеваторами, контроль оплаты, ведение документации, поиск новых клиентов

Руководитель отдела сбыта

з 02.1999 по 12.2001 (2 роки 10 місяців)
ЧП «АДОНИС», Днепр (Днепропетровск) (закупка, обработка и продажа леса на территории Украины)

работа с поставщиками и клиентами, контроль производства, прямые продажи, контроль оплаты, маркетинг, ведение первичной документации, экспедиторские функции

Начальник охраны

з 05.1996 по 01.1999 (2 роки 8 місяців)
частное лицо, Днепр (Днепропетровск) (Охрана, безопасность, оборона)

Обеспечение личной безопасности генерального директора компании и членов его семьи. Сопровождение и обеспечение безопасности руководителя в деловых поездках и отдыхе. Обеспечение комплексной безопасности во время пребывания в офисе и дома. Выполнение личных поручений руководителя и членов его семьи.

Освіта

НГУ - Национальный горный университет

Экономика предприятия, Днепр (Днепропетровск)
Вища, з 1999 по 2003 (3 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Работа с оргтехникой Работа с факсом Работа с ксероксом

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Личные качества
Энергичность, хороший организатор, целеустремленность, компетентность, позитивная установка, креативный подход к решению поставленных задач. способность к обучению, самоуправлению, организаторские способности, аналитический склад ума, коммуникабельность, выдержанность, системный и взвешенный подход к организации любого процесса, постоянный анализ эффективности деятельности, способен четко поставить задачу перед подчиненными и добиться ее выполнения, легко обучаюсь новым технологиям.
Есть водительское удостоверение категории "В", "С"

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: