Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 2 травня 2017

Александр

Начальник производства, цеха, руководитель проектов, 21 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
58 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник производства

з 10.2016 по 02.2017 (4 місяці)
ФОП "Потемкин", Киев (производство отделки. древесина, декор, мебель-массив)

Организация производственных процессов, подбор и набор персонала, построение и организация коллектива и взаимоотношений внутри. Решение производственных задач и организация структуры для выполнения. Ведение документации. Организация работы коллектива, создание благоприятного климата в коллективе. Быстрое решение в кризисной ситуации. Обеспечение сохранности вверенных ценностей. Ведение производственных отчетов, учет рабочего времени сотрудников и нормирование.

Начальник цеха

з 05.2015 по 10.2016 (1 рік 5 місяців)
ЧП ВИталис, Белая Церковь (производство мебели.)

работа по договоренности с частным инвестором по организации и запуску производственного предприятия по изготовлению мебели. Продукция - мебель, двери, лестницы, окна. Планирование, организация деятельности и руководство коллективом мебельного производства. Проведена работа по подбору территории, выбор производственной площадки. Заключение договора на куплю-продажу площадки. Подбор и поиск персонала под производство. Поиск и закупка оборудования необходимого под производственные процессы. Поиск и наработка контактов и связей по поставкам пиломатериала.. Постройка покрасочного бокса и сушильных камер. Сопровождение пуско-наладочных работ. Переоборудование производственной площадки под техническо-производственные нужды. Запуск производства. Количество персонала 24 человека. Контроль работы склада. Организация бесперебойной работы производства. Планирование (график, планы, отчеты). Контроль и распределение нагрузки на производство с учетом обязательств по выполнению плановых финансовых результатов. Контроль качества выполненных работ (на каждом производственном участке). Организация системы работы с персоналом, внедрение принципов материального и морального стимулирования.

Освіта

КИИГА

ФАО, Киев
Вища, з 1982 по 1988 (5 років 8 місяців)

Аэродромное оборудование аэропортов

Додаткова освіта та сертифікати

«Техника продаж», «Техника ведения переговоров»

2001

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS PowerPoint MS Access

Додаткова інформація

Профессиональные навыки:
Сбор информации, анализ и обобщение действующей ситуации с построением выводов. Построение командной работы подчиненных. Проведение аналитических расчетов и построение прогнозов любой рабочей ситуации. Разработка и дальнейшее сопровождение предложений по оптимизации структуры предприятия. Организация деятельности торгового представительства и региональных складов в соответствии с требованиями действующего законодательства, организация дистрибьюционной сети. Представление интересов компании во взаимоотношениях с региональными государственными органами с целью обеспечения деятельности компании и защиты ее интересов в регионе. На основании планов, распределение и делегирование задач торговым представителям и другим коллегам, последующие координация и контроль их работы. Знание работы дилеров (работа в самих компаниях), разработка собственных маркетинговых акций и их непосредственное ведение. Сотрудничество с рекламными компаниями «Ark Communications», «Персонал маркетинг», «Касс», «GPR», «Аттила», «А-Group», «Scholz&Friends».

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: