Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 квітня 2017

Анатолий

Слесарь-электрик, наладчик, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
74 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

MS Office Пользователь Internet Adobe Photoshop AutoCAD CorelDRAW Adobe Illustrator Autodesk 3ds Max Adobe Adobe Dreamweaver Рисование MS FrontPage Работу менеджера (аккаунт, контент, клиент и пр.) знаю.

Додаткова інформація


.

Кузнецов Анатолий Владимирович

Житель и уроженец (13.12.1949 г.) г. Киева. Оболонь.
Электрик, эл.слесарь-наладчик технологич. (вкл. Кип и А) оборудования
Образования высшее специальное (мореходно-техническое): ИТР: судомехеник (и электромеханик).

Квалификация гражданская (1976 - 2016г.) слесарь-электрик (6 разр. 5 гр.), наладчик (вкл. КИП и А) технологического оборудования, управления автоматиз. и тепловыми процессами производств.
Допуск к эксплуатациии (5 гр. доп., ПТЭЭП) и обслуживанию высоковольтного (ТП 0,4/10 кВт, РУ), электросилового (ВЧ, термо-плавильное) и пр. пром. оборудования.

Имею: соотв. инструмент и КиП-приборы. Собственное электро-сварочное оборудование (пост./перемен. тока).
Качественно выполняю сопутствующие монтажно-сварочные и рем.- строит. работы.

Долголетний опыт работы (1975 - 2016г.) в строит.- монтажных и пуско-наладочных организациях (Пищепром, Легпром, АПК и др. отрасли);
- в качестве специалиста (в т.ч. ведущего работы, в ИТ- должностях); слесаря-электрика, наладчика технол. оборудования ( вкл.КИП и А;
- разработках проектно-сметной и оформлении сметно-расчетной документации (на объекты пром. производств); в соответствии с техническими заданиями, учетом объемов и расценкой выполняемых работ.
- работах по реконструкции и комплексному переоснащению оборудованием объектов;
- пуско-наладке технологич. оборудования и технологий комплектуемых, действующих и автоматизируемых процессов пром. производств ;
- наладке высоковольтного (ТП 0,4/10 кВ), электро, КИП и А оборудования .

Последнее (официальное) место работы (с 2006 – до отъезда за рубеж 26.12. 2015 г.): концерн «АЛКОН». Инженерно – производственный центр, г. Киев.
- дежурный электрик ЦРП (0,4/10 кВ., сутки/ч-з трое). Предупреждение аварийных ситуаций. Устранение неполадок в работе оборудования и контроль режимов его работы;
- обслуживание высоковольтного (4 х ТП 0,4/10 кВ, РП) и (парапельно) пром.-технологического оборудования (вкл. ВЧ, термо-плавильное и пр.) различных производств концерна,

Характер, время (2006-2015г.) и условия основной работы (сутки/через трое) не препятствовали предпринимательской деятельности.
Как частный предприниматель (ЧСМП), на условиях прямых договоров, выполнял полный комплекс ИТ- работ (и услуг) - "под ключ".

Интересует работа эл. специалиста. Желательно: дежурного (сутки\ч-з трое) или вахтового характера.
- дежурного слесаря-электрика (вкл. обсл. высоко V оборуд. ТП 0,4/10 кВ. и пр.)
- эл. слесаря-наладчика технологического оборудования (вкл. КИПиА, эл. сварку),
- вкл. подвижный характер (командир.), работа в интернет/на ПК и пр.;
- с зарплатой прим. от 200 USD.

Выполняю: строймонтаж и компл. монтаж технол. оборудования (вкл. электро, монтажно-сварочные, ремонтные и ПН работы: котельного, тепло и сантехнического, отопления, водопровода, вентиляции. ВЧ - литья стали, цветн. металлов и ПХВ. грузоподъемного (мост. кранов и тельферов), пож. систем, линий и оборуд. иных проиводств.

Дополнительные сведения:
Собственная база спец. нормат. лит-ры: ДСТУ, ДБН (ЕНиР. Прескур-ты. цен на СМР. Сборн. цен на монтаж технол. оборудования и пуско-наладочные работы). Сборн. СНиП, (ПТЭЭП, ПТБ, ПЭУ ) и пр.

Проектирую объекты: строит., монтаж и пуско-наладка оборудования новых, действующих и комплектуемых производств;
- составляю сметы, расчеты и калькуляции на планирукмые работы (и услуги); вкл. предварительную и комплексную оценку объёмов, расчетной стоимости и пр.;
- комплектую объекты и производства технологическим оборудованием, ЗИП и материалами ;
- в рамках трудовой деятельности, выезжаю на объекты для проектирования и решения производственных и технических вопросов.

Дополнительные сведения: о себе, образованиии и работе:
- начал трудовую деятельность (14и лет) в г. Киев.: Специальность электрослесарь (вкл. работы по КИП и А).
Окончил: курсы ЦУК: шахтн. слесарь -.электрик (свид. 1966г.),
В 1969г. окончил мореходное училище МРП, г.Тобольск, Россия, отделение «Машины и аппараты», отд. «Эксплуатация судовых энергетических установок».
Специальность техник судомеханик (диплом, ценз).
В 1973 году окончил заочное отд. ДАЛЬРЫБВТУЗ г. Находка, Россия (ныне: Институт дополнит. профессионального образования).
ОПК: «Машины и аппараты». Факультет повышения квалификации (ФПК):
Специальность ИТ: судомеханик (диплом, ценз).

Официальное оформление (по трудовой книжке) - не обязательно. Пенсионер.
Медкомиссия пройдена на 2016 - 17гг.; на квалификацию дежурный слесарь-электрик (наладчик, монтажник); с допуском к работе на высоте.

Связь со мной, желательно - любой из E-mail:
[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») т. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»))



Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: