Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 квітня 2019

Валентина

Бухгалтер, 9 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Ведущий специалист по централизованному учету хозяйственных операций

з 12.2002 по 04.2017 (14 років 4 місяці)
ПАТ КБ "Приватбанк", Днепр (Днепропетровск) (Финансы, банки, страхование)

Выполняемые основные функции:Проверка документов - плательщиков налогов арендодателями-субъектами предпринимательской деятельности, заведение договоров аренды в комплекс и постановка их на оплату, контроль за формированием сч.9840, ежедневный контроль за платежами арендодателям, перерасчёт сумм арендной платы согласно дополнительных соглашений, расчёт суммы по договорам аренды с коммунальной и государственной собственностью, ведение дебиторской задолженности по договорам аренды с предоплатой, контроль за договорами к закрытию, отслеживание возвратов арендных платежей, контроль за автоматическим формированием отчёта формы №1-ДФ. по арендодателям физическим лицам и субъектам предпринимательской деятельности, составление актов сверки с арендодателями, подготовка и предоставление отчетности по оперативному лизингу для проверяющих НБУ, ГНАУ, аудиторской компании PWC, для учета по международным стандартам МСФО.

Опыт успешного прохождения проверок контролирующими органами. Навыки рациональной организации бухгалтерского учета и отчетности. Навыки проведения анализа финансово-экономического состояния предприятия и бюджетного планирования.

Освіта

НМетАУ

Экономический факультет , специальность – банковское дело., Днепр (Днепропетровск)
Вища, з 2002 по 2004 (2 роки 2 місяці)

Додаткова інформація

Аналитическое мышление, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность, настойчивость и стремление к профессиональному росту.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: