Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 вересня 2018

Андрей

Менеджер по закупкам, снабженец, кладовщик, охранник

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
65 років
Місто проживання:
Вінниця
Готовий працювати:
Сімферополь, Ялта

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

ИП

з 01.2005 по нині (19 років 3 місяці)
ИП Голубенков А.А., Барановичи (Техобслуживание, ремонт и поставка офисной техники)

ТО, ремонт и обслуживание, поставки копировально-множительной техники. Устойчивый круг клиентуры(организациии частные лица), сотрудничество от 3 до 15лет.

Освіта

Ярославский Государственный университет

Экономический, бухгалтер, Ярославль
Вища, з 1977 по 1981 (3 роки 9 місяців)

Окончил ЯрГУ по специальности бухгалтер, точнее - "Бухгалтерский учёт в отраслях промышленности". Средний балл - 3,92. Опыт работы по специальности 3,5 года.

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК

Знання мов

Німецька — середній

Додаткова інформація

Имею большой опыт работы в снабжении(чуть менее 20 лет), в т.ч. на должностях начальника службы(отдела) МТО: Ярославский авиаотряд, Ярославское областное управление связи, трест "Яргорграджанстрой", в РБ работал в частных предприятиях на должности менеджера по продажам, зам. директора по коммерческим вопросам. Имею хороший опыт переговоров с поставщиками(всегда предпочитаю работать с первым поставщиком) либо производителями ТМЦ. Знаю договорную документацию.Знаю номенклатуру стройматериалов, ЛКП, РТИ, ГСМ, авиатехимущества, имущества связи, электрокабельной продукции, спецодежды, офисной техники - как в разрезе потребительских свойств, так и материальную часть. Хорошо знаю бухгалтерскую и складскую документацию. Работу складского хозяйства знаю до уровня "наизусть", т.к.в период работы в снабжении имел в составе подразделений складские ёмкости площадью от 300 до 9000м кв. и контролировал оборот ТМЦ и лимит остатков склада согласно служебных обязанностей. Неоднократно участвовал в проведении инвентаризационных мероприятий. Имею большой опыт командировок, лёгок на подъём. Не пью( не по религиозным мотивам или состоянию здоровья). Русский, гражданство РФ. В настоящее время проживаю в РБ(Республика Беларусь), но очень желаю как можно скорее вернуться в Россию на постоянное жительство. Уверенный пользователь ПК(Word, Excel), свободно работаю в Net, знаю 1С в.7.7. На здоровье не жалуюсь. Женат, имею сына 2003г.р. Не судим, наград не имею.


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: