Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 лютого 2021 PRO

Андрей

Начальник охраны, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

НАЧАЛЬНИК КОМАНДЫ

з 06.2009 по 10.2013 (4 роки 4 місяці)
ооо"БЕРЕГ", КИЕВ (Охрана, безопасность, оборона)

Начальник команды , ООО «БЕРЕГ» Киев, Украина 2009-2013
Изучение объектов, Организация и координация охраны объекта, Разработка инструкций и функциональных обязанностей , обучение персонала охраны –на предмет охраны материальных ценностей , безопасности и охраны труда на рабочем месте. Предотвращение конфликтных ситуаций , контроль за несением службы . Выявление, предупреждение, пресечение противоправной деятельности сотрудников фирмы на предмет хищения. Работа с системами наружного и внутреннего видео наблюдения, системами охранной сигнализации Проведение внутренних расследований по выявлению хищений. Работа с внутренней документацией « график дежурств, табеля» Содействие и сотрудничество с правоохранительными органами .

Освіта

Международная Академия Управления Персоналом

Менеджмент в производственной сфере, Экономика и Управление бизнесом, Киев
Вища, з 1996 по 2002 (5 років 9 місяців)

Диплом: экономист, менеджер организаций.

Знання і навички

MS Excel MS Word Windows Тех - строит С нуля и до сдачи ,раб с смет- проект док. все охр

Знання мов

  • Російська — середній
  • Українська — середній
  • Англійська — середній

Рекомендації

Герасименко Михаил Александрович

Герасименко Михаил Александрович

Полковник милиции, мвд

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Заместитель директора по строительству, Частное предприятие «БМВ»
Киев, Украина, 2004-2009.
Поиск клиентов и подписание контрактов. Кураторство строительных объектов от начала строительства, и до сдачи объекта заказчику. Комплектация объекта материалами. Выполнение функций технического надзора на объектах. Проверка объемов и качества выполняемых работ, проверка сертификатов качества, цен и расходов на материалы. Работа с проектно сметной документацией.
Подбор персонала, проведение собеседований и инструктажа, осуществление контроля по охране труда и технике безопасности. Сотрудничество со строительными, проектными и охранными организациями





Заместитель директора по строительству, ООО «КОНСТ»
Киев, Украина, 2001-2003( перевод с ЗАО "Финансы и Кредит Риэлти")
Консультирование в области строительства, контроль за экспертизой смет и проектов, проведение тендеров. Ведение переговоров с подрядными и проектными организациями. Подбор и выбор подрядных организаций. Контроль ведения строительных работ на объектах. Работа с проектно сметной документацией . Организация и контроль охраны на строительных объектах.

Инспектор контрольно-ревизионной службы, Корпорация «Финансы и Кредит» (в ЗАО "Финансы и Кредит Риэлти")
Киев, Украина, 2001
Основные должностные обязанности: осуществление управления персоналом, контроль и анализ работы отдела, составление плана работ, проведение тендеров, проверка их результатов. Ведение переговоров с подрядными организациями, рассмотрение и визирование договоров, разработка организационной структуры, системы оплаты, составление должностных инструкций, подбор персонала, проведение собеседований, организация делопроизводства, административная деятельность . Осуществление контроля за выполнением фактически выполненных работ на строящихся объектах. Осуществление контроля охраны на объектах.



Менеджер по строительным работам, ООО “Фаворит”
Киев, Украина, 2000


Генеральный менеджер, “Финикс Лтд”,
Киев, Украина, 1996 – 1999
Менеджер строительной фирмы, “Финикс Лтд”,
Киев, Украина, 1994 – 1996
Основные должностные обязанности: маркетинговые исследования рынка строительных материалов, закупка и доставка материалов.
Работа с клиентами, составление контрактов и участие в их подписании, контроль строительных объектов, исследование рынка строительных материалов, сотрудничество со строительными фирмами, составление смет и планирование ремонтных работ.

Начальник команды спецподразделения, Дарницкий отдел охраны при Дарницком РУВД г. Киева, 1991 – 1994 Основные должностные обязанности: проведение инструктажей и обучение сотрудников охраны ,организация обеспечения охранного и пропускного режима, организация и контроль работы охранников ,
Разработка и работа с внутренней документацией , необходимых для охраны и безопасности объекта и его сотрудников, работа с графиками дежурств , табель. Сопровождение спец грузов.
Личные качества – коммуникабельный, порядочный, принципиальный, опытный исполнительный организатор, умение работать в команде . Высокая способность к обучению и профессиональному росту .
Основные объекты охраны и строительства:
Джозеф Чарльз Лемир , Оксана Баюл , Украинская Финансовая Группа, и его отделения, Фонд « Зайделя» ,CPMG BARENS
Канадская деревня 1 , Канадская деревня 2, Конча- Заспа С 7 – по 12 линию, отделения банка « ФИНАНСЫ и КРЕДИТ» Котетдж городок « Олимпик- парк » …..

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: