Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 1 грудня 2022 PRO

Валентин

Прораб (тепловая изоляция теплоэнергетического оборудования), 40 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
60 років
Місто проживання:
Нетішин
Готовий працювати:
Київ, Рівне, Хмельницький

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Прораб

з 08.2017 по 01.2018 (5 місяців)
Дживерсбуд, Острог (Тепловая изоляция)

Организация и руководство работами по тепловой изоляции на реконструкции сахарного завода в смт Марьяновка,Волынская область.

Прораб, (тепловая изоляция, обмуровка)

з 04.2013 по 06.2015 (2 роки 2 місяці)
РосТеплоСтрой, Туапсе,Краснодарский край (Тепловая изоляция в промышленности)

Руководство всем комплексом работ по тепловой изоляции газотурбинной установки- тепловой электростанции(ГТУ ТЭС) на Туапсинском нефтеперерабатывающем заводе: Тепловая изоляция, обмуровка, огнеупорное бетонирование 2-х паровых котлов, тепловая изоляция 3-х котлов-утилизаторов и другого оборудования и трубопроводов.

Прораб

з 12.2009 по 09.2012 (2 роки 9 місяців)
Нормаизол, Харьков (Тепловая изоляция)

Организация и руководство работами по тепловой изоляции на Подольском цементе фирмы СRH (Ирландия) в г. Каменец-Подольский. Объем работ - 47 тыс.м2. Производство изоляционных работ на системах вентиляции и кондиционирования (Армафлекс, Кофлекс) в аэропорту Борисполь, терминал D, и аэропорту Львов.

Мастер, прораб

з 06.2003 по 12.2009 (6 років 6 місяців)
Укренергохимизоляция, Винница (Тепловая изоляция и обмуровка)

Руководство бригадами по тепловой изоляции на подготовке к пуску 2-го блока Хмельницкой АЭС. Выполнение работ по тепловой изоляции на планово-предупредительных ремонтах в реакторных отделениях на Хмельницкой, Южно-Украинской, Запорожской АЭС. (12 ремонтных компаний). Работы по тепловой изоляции и обмуровке на КарпатНефтеХим в г.Калуш. Тепловая изоляция и обмуровка на паровых котлах различной мощности. (Макеевский металлургический комбинат, Киевский завод Петровского, Ровнокомунэнерго и другие.)

Освіта

Одесское мореходное училище

Морское судовождение, Одесса
Середня спеціальна, з 1981 по 1985 (3 роки 4 місяці)

Штурман дальнего плавания. После окончания училища работал в Сахалинском морском пароходстве на должностях - четвертого, третьего, второго, старшего помощника капитана с 1985 по 1995 гг.

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

С 2003 года работаю в сфере тепловой изоляции начиная с изолировщика, далее мастера и прораба компании УкрЭнергоХимИзоляция.Руководил работами по тепловой изоляции реакторного отделения при пуске 2-го блока Хмельницкой АЭС.Длительный опыт работы в ремонтных компаниях на энергоблоках Хмельницкой, Запорожской, Южно-украинской АЭС.Работа с различными типами изоляции. Хороший опыт работы по футеровке котлов и печей. (Макеевский металлургический завод, Киевский завод Петровского, Олефиновый завод (Карпатнефтехим, Калуш), Гезотурбинная установка (Туапсинский НПЗ) и другие объекты. Два года работы с ирландским заказчиком компанией СRH в компании НОРМАИЗОЛ на Каменец-Подольском цементном заводе (47тыс.м кв. изоляции).Имею опыт работы жестянщика по проектированию и производству металлопокрытия тепловой изоляции. Имею опыт работы с различными типами тепловой изоляции. Также имею опыт работ по огнезащите металлоконструкций, опыт работы по пескоструйной очистке и химзащите металоконструкций. К работе отношусь ответственно.Город работы принципиального значения не имеет.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: