Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 квітня 2024 PRO

Юрий

Главный энергетик

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто проживання:
Кам'янське
Готовий працювати:
Дніпро, Кам'янське

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер-энергетик

з 09.2017 по 02.2022 (4 роки 5 місяців)
ООО "Логистик Юнион", Днепр (Транспорт, логистика)

Обеспечение бесперебойного снабжения объектов предприятия эл.энергией; поддержание в работоспособном состоянии эл.оборудования (трансформаторные подстанции,оборудование 6-10 кВ,оборудование 0,4 кВ,проведение ТО и ремонтов электрооборудования,дизельэлектростанций,заключение договоров на поставку эл.энергии, проведение тендеров на закупку электроэнергии,тендеров на покупку услуг, взаимодействие с подрядными и энергоснабжающими организациями,выполнение мероприятий по ОТ и ТБ,проведение оплат за электроэнергию и ремонты, бюджетирование расходов по профильному направлению.

Инженер-энергетик

з 10.2012 по 11.2016 (4 роки 1 місяць)
ООО "Ник-Электроника", Днепр (Днепропетровск) (производство электротехники и электронной техники)

Ответственный за электрохозяйство предприятия.Руководство энергослужбой предприятия.Планирование и осуществление ремонтов электрического и сантехнического оборудования.Организация бесперебойного снабжения предприятия электроэнергией,водой.
Разработка и внедрение мероприятий по усилению электробезопасности,мероприятий по экономии электроэнергии,ликвидация узких мест в энергетическом процессе.Разработка и внедрение мероприятий по защите
дорогостоящего электронного оборудования.

Ведущий инженер отдела энергетики

з 03.1999 по 10.2012 (13 років 7 місяців)
Предприятие системы Госводхоза (обеспечение водой)

Организация и планирование ремонтов электрического оборудования.Управление ремонтными работами и ремонтным персоналом.Надзор за технической исправностью оборудования.Работа с поставщиками электротехнической продукции, подготовка тендерной документации,составление смет для приобретения эл.оборудования. Взаимодействие с энергоснабжающими организациями по различным вопросам.Заключение договоров и текущая работа с узлами связи Укртелекома.Участие в решении сложных технических вопросов, возникающих в процессе эксплуатации электрооборудования.Составляю техническую документацию для проверки и испытания электрооборудования.Аттестовап электротехническую лабораторию в Госстандарте.Участие в комисси по проверке знаний по электробезопасности.По приказу замещаю ответственного за электрохозяйство предприятия на период его отсутствия.Имею 5 группу по электробезопасности.Исполнял обязанности начальника электромашинного цеха.Имею право оперативных переговоров и подписи телефонограмм с ДС Днепроблэнерго.По приказу являюсь ответственным по надзору за безопасной эксплуатацией паровых и водогрейных котлов с температурой до 115 градусов, электрокотлов.

Начальник производственного участка(совмещение)

з 08.1998 по 05.2005 (6 років 9 місяців)
ООО "Технополь" (Переработка лома цветного металла)

Создание производственного участка с "нуля" по переработке лома цветных металлов.Руководство производственной деятельностью подразделения.В подчинении находилось 15-20 человек.

Электромонтер электромашинного цеха,инженер цеха

з 07.1997 по 03.1999 (1 рік 8 місяців)
Управление канала Днепр-Донбасс, Днепродзержинск (обеспечение водой)

Обслуживание и ремонт электроустановок до и выше 1000 В(подстанции 6,10,35кВ;высоковольтные двигатели 2,5МВт.Проверка и наладка релейной защиты и автоматики,тиристорных возбудителей.

электромонтер

з 07.1995 по 04.1997 (1 рік 9 місяців)
Днепродзержинский коксохимический завод, Днепродзержинск (Горная промышленность)

Обслуживание и ремонт высокочастотной блокировки коксовых машин.Обслуживание тиристорных преобразователей постоянного тока на приводах коксовых машин.

Освіта

Днепродзержинский государственный технический университет

Технологический,электропривод и автоматизация промышленных установок., Днепродзержинск
Вища, з 1990 по 1995 (4 роки 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Дн-дзержинский уч.комбинат.Ответстенный по надзору за безопасным состоянием паровых и водогрейных котлов с тем-рой до 115 градус

2002,1 неделя

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet Email

Додаткова інформація


Дополнительная информация:водитель категории "В"
Проживаю в Днепродзержинске.Готов выезжать в командировки.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: