Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 травня 2017

Маргарита

Офис-менеджер, администратор, хостесс, 6 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
30 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Официант-Хостесс

з 11.2016 по 03.2017 (4 місяці)
ТОВ "ТРИО-ЛА" Ресторан Riva Park Shale, Харьков (Торговля, ресторанный бизнес)

Встреча гостей, подбор желаемого места в зале, ознакомление с блюдами и напитками, прием заказа, обслуживание гостей, разрешение конфликтных ситуаций, прочее...

Освіта

Харьковская Государственная Академия Культуры

Факультет культурологии, специальность культурология (история и теория культуры, преподаватель), Харьков
Вища, з 2010 по 2015 (4 роки 10 місяців)

Культурологическое образование дает показать себя и проявить во множестве сфер деятельности, начиная научной, так и далеко за ее пределами, главным образом благодаря глубокому образовательному процессу. Философия, этнология, психология, антропология и многое другое, что, скорее всего, Вы бы никогда не связали с должностью, например, администратора или продавца, на самом же деле способствуют в ускоренном темпе вникать в особенности и не простоте нюансы предложенных должностей.

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet Adobe Photoshop Adobe Lightroom

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — середній
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Полтора года работала в компании ТОВ "ТРИО-ЛА", вначале в магазине "Норма" (проспект Науки), а после в ресторане Riva Park Shale (официант-хостесс, продавец-консультант). Данные заведения известны своим высоким уровнем обслуживание, именно на этом и хочу сделать акцент. Работая на "Норме" (старший продавец-консультант) получила бесценный опыт общения с людьми, многие из которых высокопоставленные и не безызвестные личности. С такими людьми, порой, бывает трудно найти общий язык, однако твердая дисциплина данного заведения обучила меня в этом направлении, и пускай это будет не скромно, но я была отличным сотрудником и довольно быстро обучалась и продвигалась, что позволило мне зарабатывать, на тот момент, больше чем администраторы. Такой опыт общения выработал во мне высокий уровень стрессоустойчивости, психологического анализа личности и вербальных жестов. Работа в ресторане и магазине "Рива" лишь улучшила и закрепила за мной эти качества, а также приучила к высокому уровню ответственности результативности.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: