Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 3 грудня 2019 PRO

Алексей

Директор, зам. директора, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Зам. директора по транспорту

з 03.2002 по 04.2019 (17 років 1 місяць)
Корона - плюс, Одесса (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Организация и обеспечение бесперебойной работы автопарка, планово - профилактический осмотр Т/О, ремонт авто техники. Диагностика неисправности и калькуляция ремонта. Составление графиков Т/О и ремонта. Организация и контроль ремонта грузовых и легковых автомобилей, заключение и контроль за исполнением договоров с СТО, контроль за ремонтом, заказ запчастей и ГСМ- контроль за их экономным использованием, проверка качества и объема выполненных работ.Организация и проведение проверки технического состояния транспортных средств перед выпуском на линию и по его возвращению. Проверка водителей на допуск в рейс включая мед осмотр. Способность управлять персоналом до 100 работников с решением любых вопросов административного, технологического и производственного характера, бескомпромиссное решение участи работников, тормозящих работу коллектива и прогресса предприятия в целом

Освіта

ОНПУ

Автомобили и автомобильное хозяйство, Одесса
Вища, з 2005 по 2011 (6 років)

Специалист автомобилей и автомобильного хозяйства

Знання і навички

Пользователь ПК

Додаткова інформація

Ответственность, внимательность, стремление к повышению профессионального уровня, исполнительность, коммуникабельность, надежность, порядочность, трудолюбие, не конфликтность, добросовестное выполнение поставленных задач.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами