Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 8 березня 2020 PRO

Виталий

Руководитель производства, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто проживання:
Лисичанськ
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Зав. центральным складом

з 11.2003 по 11.2012 (9 років)
ЗАО Лисичанский стеклозавод Пролетарий, Лисичанск (Производство флоат стекла)

Основные обязанности: - организация работы центрального склада, склада ГСМ (горюче-смазочных материалов), автовесовой и швейной мастерской; - организация погрузочно-разгрузочных работ.

Достижения: - на автовесовой установлена тензометрическая платформа и введен автоматический учет веса проходящего транспорта с возможностью удаленного контроля; - на складе ГСМ внедрена автоматическая систему учета контроля остатков и движения ГСМ; - произведена замена ТРК (топливо-раздаточных колонок) старого образца на современные немецкие 4-х рукавные ТРК управляемых через ПК; - произвеена реконструкция и кап.ремонт складских помещений, а так же системы отопления в помещениях центрального склада; - приобретены приспособления для облегчения работ и увеличения скорости ведения погрузочно-разгрузочных работ (автопогрузчик, гидравлические тележки); - увеличено количество крытых складских помещений; - внедрена систему менеджмента качества в соответствии с ISO 9001: 2000.

Мастер группы по учету газа и контролю за платежами

з 03.1997 по 03.2000 (3 роки)
ЛУЭГХ Лисичанское управление по эксплуатации газового хозяйства, Лисичанск (Эксплуатация газового хозяйства)

Обязанности: - учет потребленного газа населением и предприятиями различных форм собственности; - организация работы контролеров; - составление и согласование актов сверок с поставщиками газа; - подготовка и проведение госповерки узлов учета газа на город; - проведение проверок узлов учета газа потребителями; - контроль за работой абонстола; - работа с обращениями граждан; - контроль за достоверностью внесенной информации в программу учета расхода данных.
Достижения: - произведена замена на узле учета, поставляемого газа на город, с самописцев на современный узел учета; - приобретена экспресс станция для проведения стационарного и выездного экспресс контроля работы бытовых счетчиков газа; - разработал и внедрил программное обеспечение для автоматического ввода данных расхода газа предоставляемых от сторонних организаций (совбес, теплосеть и др.); - разработал и внедрил программное обеспечение позволяющее выявлять несанкционированное вмешательство в ПО учета расхода газа (программу успешно применили газовые хозяйства соседних городов);

Освіта

Восточноукраинский государственный университет Северодонецкий технологический иститут (ВУГУ СТИ)

Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, Северодонецк
Вища, з 1990 по 1996 (5 років 9 місяців)

Разработка вычислительных комплексов, систем и сетей.

Додаткова освіта та сертифікати

Швейцарская компании SGS •прошел обучение аудитора, по системе менеджмента качества ISO 9001:2000

2004

Помошник руководителя, референт

2003,

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS PowerPoint Adobe Photoshop Управленческие навыки КОМПАС AutoCAD Планирование КОМПАС-3D Adobe Документооборот ArtCAM Первичная документация Mach3 — Опыт работы по автоматизации и моделированию решений средствам — Уверенное владение ПК. — Контроль отгрузки и доставки товара. Организовать работу на закрепленном участке Анализировать проблемы, уметь искать пути их разрешения Самостоятельное принятие решения FoxPro Опыт работы по автоматизации Знание и понимание основ АСУ ТП и КИП

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Російська — вільно
  • Українська — вільно

Рекомендації

Осыченко Надежда Ивановна

Осыченко Надежда Ивановна

Председатель правления, ЗАО "Лисичанский стеклозавод "Пролетарий""

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Хочу работать в компании, которая в полной мере оценит мои опыт и знания.

Усиленно изучаю разговорный английский язык.

Большой опыт планирования и управления людьми. Способен принимать самостоятельно нестандартные управленческие решения.
Личные качества: ответственность, лидерство, гибкость, коммуникабельность, уравновешенность, решительность, находчивость, оптимизм, способность к самостоятельному принятию решений.

Действующий аудитор- участвовал во внедрении на предприятии системы менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001:2000.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: