Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 4 лютого 2019

Марина

Инженер-технолог, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник бюро гидрогенераторов и электрических машин постоянного тока

з 06.2005 по нині (18 років 10 місяців)
ГП "Электротяжмаш", Харьков (Энергетика Украины, экспорт)

Обязанности:
- Обеспечивать выполнение задач, возлагаемых на бюро согласно положению об управлении по подготовке производства.
- Планировать и контролировать работу сотрудников бюро.
- Обеспечивать разработку технологических процессов на детали и узлы гидрогенераторов и электрических машин постоянного тока в соответствии с требованиями ГОСТ 3.1118-82, ГОСТ 3.1120-83 и другой нормативной документации.
- Устанавливать пооперационный маршрут прохождения продукции для деталей и узлов.
- Обеспечивать разработку технических заданий на проектирование технологической оснастки, проработку технологической части ведомостей материалов.
- Принимать участие в контроле соблюдения технологической дисциплины в курируемых цехах.
- Принимать участие в разработке организационно-технических, распорядительных и нормативных документов ( плана новой техники, стандартов предприятия, графиков технологической подготовки производства, приказов, распоряжений и др.).
- Изучать и внедрять новые прогрессивные технологические процессы с учетом передового отечественного и зарубежного опыта в области производства аналогичной продукции.
- Совершенствовать действующие технологические процессы.
Осуществлять технологическую проверку разработанной в бюро документации.
- Организовывать работу по расчету производственных мощностей и загрузке оборудования, удельных норм расхода электроэнергии, заказе технологического оборудования.
- Принимать участие в рассмотрение и выдачи заключений и предложений к проектам стандартов предприятия, по рационализаторским предложениям и другим документам, поступающим в бюро на отзыв.
- Обеспечивать изучение автоматизированного метода разработки технологической документации.
- Принимать участие в разработке мероприятий по повышению эффективности производства, направленных на сокращение расходов материалов, снижение трудоемкости, повышение производительности труда.
- Участвовать в работах по повышению качества продукции.
- Принимать участие в разработках технологических нормативов, инструкций, сетевых графиков, карт технического уровня и качества продукции и другой технологической документации.
-Обеспечивать полноту изложений требований стандартов, правил и норм по охране труда в технологических процессах.
-Обеспечивать своевременное и качественное проведение инструктажей, обучения, стажировки и проверки знаний по вопросам охраны труда и пожарной безопасности персонала бюро, прохождения им медицинских осмотров, соблюдение установленного порядка допуска к самостоятельной работе.
-Обеспечивать соблюдение персоналом бюро требований правил, норм и инструкций по охране труда, пожарной безопасности, выполнение в установленные сроки приказов и распоряжений руководства предприятия, предписаний органов государственного надзора и службы охраны труда предприятия, замечаний и предложений общественных инспекторов.
Разработка технологии обработки узлов ротора г/г СВО 1255 для Днестровской ГАЭС и др.

Освіта

НТУ"ХПИ"

Машиностроительный, Харьков
Вища, з 2000 по 2006 (5 років 6 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

ХМК, факультет: экономический, специальность: Экономика предприятия

1997-2000, 3 года

Знання і навички

MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Windows Email Вертикаль OpenOffice Инженер-технолог по механической обработке, начальник бюро

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Цель: практическое применение полученных знаний на руководящей должности, опыта, навыков, реализация интеллектуального потенциала в успешно развивающейся компании.

Проявляю особый интерес: к применению новых технологий в разработке технологических процессов механической обработки деталей, узлов.

2005 г.: Диплом специалиста с отличием на тему: «Разработка технологического процесса обработки щеки полюсной вертикального асинхронного гидрогенератора СВ 1190 / 210 и планировки цеха».

Личные качества:
Аналитический склад ума, обучаемость, способность принятия нестандартных решений, работоспособность, целеустремлённость, стрессоустойчивость, высокая степень ответственности, коммуникабельность, деловая этика, исполнительность, умение работать в команде, дисциплинированность, аккуратность.

Ожидаемая оплата труда – от 10000 грн

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: