Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 25 лютого 2017

Игорь

Руководитель, 6 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
61 рік
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Освіта

Орджоникидзевское ВЗРКУ ПВО ВС СССР

Радиотехнический- инженер, Орджоникидзе
Вища, з 1980 по 1984 (4 роки)

Инженер по экплуотации радиотехнических средств.

Знання і навички

Пользователь ПК Управленческие навыки

Додаткова інформація

Ковальчук Игорь Анатольевич,родился 08.02.1963 года.В 1980 году поступил и в 1984 году окончил Орджоникидзевское Высшее Зенитное Ракетное Командное Училище Войск ПВО СССР.С 1984 года по 2005 год Проходил действительную Военную службу в Вооружённых Силах.Закончил службу в должности командира воинской части.Подполковник запаса - Ветеран ВС. Образование Высшее.Инженер по эксплуотации радиотехнических средств. В ноябре 2005 года уволился в запас. За годы службы прошёл все ступени от начальника расчёта до командира воинской части. Втечении нескольких лет исполнял обязанности Начальника отдела кадров. Неоднократно отмечен воинскими наградами.С мая 2006 по август 2006 года работал в строительной компании Бастион главным механиком. К моему приходу на площадке скопилось 12 едениц неисправной техники. За время моей работы вся техника была восстановлена,пройден ежегодный технический осмотр,налажена система ремонта автотехники.Ушел по собственному желанию в связи с невыполнением хозяином компаниии договорных обязательств по оплате труда. С августа 2006 года по ноябрь 2008 года работал в компании Авто СИ-Такси Удача в должности главного инженера. Я был одним из троих,которые создали это такси. За первые пол года работы наше такси стало одним из лучших в городе. Нам доверяли,нас хотели. И это естественно. Единственное такси в городе в котором соблюдалась корпоративная форма одежды, наличие в каждой машине зонтиков,магнитофонов с полным набором дисков на любой вкус клиентов. Умение водителей общаться с клиентами, наличие в машинах таксометров,приятные тарифы и.т.д! В мои обязанности входили следующие функции:
разработка технической политики компании;
обеспечение компании техническими средствами необходимыми для бесперебойной работы;
разработка документации регламентирующей работу и жизнедеятельность компании;
контроль за работой станции ТО автомобилей и плановыми ремонтами и ТО автотехики;
проведение собеседований и первичный инструктаж водителей при приёме на работу;
контроль за укомплектованностью автомобилей всем необходимым;
контроль за соблюдением корпоративной формы одежды водителями такси;
контроль за выполнением распоряжений директора компании;
ведение кадровой документации в полном обьёме;
контроль за целевым расходованием финансовых средств;
контроль за соблюдением правил корпоративной этики всеми сотрудниками.
Контроль за пересменкой водителей;
ежедневный контроль выхода и возвращения машин.
Уволился в связи с наступлением финансового кризиса и необходимостью для сохранения бренда срочной реорганизации Такси Удача в службу заказов, ликвидацией собственных технических средств и найма водителей со своими авто.
В феврале 2009 года устроился в Приват Банк Старшим инкассатором,где и работаю по настоящее время. Занимаюсь оперативным управлением экипажами инкассации на маршрутах движения...!
Женат, имею сына 9 лет.Честен, аккуратен, требователен к себе и сослуживцам. Трудолюбив. Точен и исполнителен. Люблю работать в коллективе.Умею управлять различными коллективами любой численности.Легко обучаем.Владею ПК и другой оргтехникой.Имею личный автомобиль и водительское удостоверение категории В. Стаж вождения 30 лет. В свободное от работы время увлекаюсь охотой и рыбной ловлей.Всегда корректен с руководством и коллегами по работе.Проживаю по ул.Щорса 125 к.2 кв.53.
Контактные телефоны [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»). Предполагаемая зарплата от 6000 гривен.
Полон сил и энергии. Всегда буду рад быть полезным вашей компании.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати