Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 січня 2018 PRO

Юлия

Заместитель руководителя

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто проживання:
Черкаси
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Заместитель управляющего Дирекции

з 02.2015 по нині (9 років 2 місяці)
ПАО "Диамантбанк", Черкассы (Банк, финансовые услуги)

Организация и контроль деятельности Дирекции, своевременное и эффективное выполнение поставленных задач в соответствии со стратегией и политикой банка; выполнение плановых показателей путем продажи банковских продуктов существующим клиентам и привлечение на обслуживание потенциальных клиентов; взаимодействие с профильными подразделениями Банка для решения вопросов, возникающих на этапах привлечения и обслуживания клиентов; решение спорных вопросов, сложных и не стандартных ситуаций; подготовка информации по установлению индивидуальных тарифов на банковские операции и услуги для согласования Центральным офисом Банка; своевременное предоставление отчетов подразделениям Центрального офиса Банка; сбор документов и подготовка заявок на кредитный комитет(кредитование, авалирование векселей, банковские гарантии); формирование соответствующего имиджа банка в регионе местонахождение отделения.

Начальник управления корпоративного бизнеса

з 02.2010 по 01.2015 (4 роки 11 місяців)
ПАО "КБ "Надра", Черкассы (Банк, финансовые услуги)

Распределение плановых заданий среди менеджеров; анализ деятельности действующих корпоративных клиентов; планирование работы с корпоративными клиентами; составление специальных коммерческих предложений для корпоративных клиентов; выполнение плановых показателей путем продажи банковских продуктов существующим корпоративным клиентам и привлечение на комплексное обслуживание потенциальных корпоративных клиентов; взаимодействие с профильными подразделениями Банка для решения вопросов, возникающих на этапах привлечения и обслуживания корпоративных клиентов; решение спорных вопросов, сложных и не стандартных ситуаций. Приведение тарифов РУ и площадок продаж в соответствие к Тарифному плану Банка; подготовка информации по установлению индивидуальных тарифов на банковские операции и услуги для согласования Центральным офисом Банка. Своевременное предоставление отчетов подразделениям Центрального офиса Банка.

Освіта

Черкасский инженерно – технологический институт

Финансы и кредит, Экономист, Черкассы
Вища, з 1993 по 1997 (3 роки 10 місяців)

Додаткова інформація

Ответственная, целеустремленная, с высокой работоспособностью, желанием работать и зарабатывать, аналитическим мышлением, хорошими организаторскими способностями,есть права категории В, опыт вождения 15 лет. Ищу работу в г. Киев.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати