Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 10 березня 2021

Денис

Мастер участка

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто проживання:
Маріуполь
Готовий працювати:
Київ, Маріуполь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Механик гаража

з 09.2018 по 01.2020 (1 рік 4 місяці)
Экоильичпродукт, Мариуполь (Транспорт, логистика)

Выпуск автотранспорта на линию,в исправном состоянии.Ремонт техники,приобретение и,списание запасных частей,выдача запчастей со склада,их учёт.Закупка горюче-смазочных материалов.И многое другое.

Начальник участка складирования огнеупоров и ферросплавов

з 09.2017 по 11.2017 (2 місяці)
ЧАО «МК Азовсталь», Мариуполь (Производство металлургия)

Руководство работой по приему, хранению и отпуску ТМЦ. Обеспечение рационального использования складских площадей. Сохранность ТМЦ Составление отчетности. Организация погрузочно-разгрузочных работ с соблюдением техники безопасности. Участие в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей. Решение организационных вопросов. Проведение всех видов инструктажей, ознакомления персонала с приказами, информационными письмами, инструкциями, и другими нормативными документами. Контроль за соблюдением техники безопасности.

Мастер по ремонту металлургического оборудования

з 11.2016 по 05.2017 (6 місяців)
ООО "Метинвест-МРМЗ", Мариуполь (Машиностроение)

Ремонт оборудования металлургического в максимально сжатые сроки. В соответствии с нормативной документацией.Растановка персонала,работа с конструкторской и технологической документацией,а также работа со всеми службами завода.Выполнение плановых задач, контроль качества выпускаемой продукции, знание технологических процессов на изготовление изделий и узлов, номенклатуры изготавливаемых изделий, контроль над соблюдением правил и норм охраны труда, техники безопасности.

Водородчик

з 05.2015 по 04.2016 (11 місяців)
ОАО «Жировой комбинат», Мариуполь (Производство)

Ведение технологического процесса получения водорода.
Контроль работы технологического оборудования (компрессоров, электролизеров, насосы, газгольдер, сосудов под давлением, запорной арматуры, и другого оборудования.) Обслуживание и ремонт данного оборудования.

Водитель

з 09.2014 по 04.2015 (7 місяців)
Частное предпринимательство, Мариуполь (Транспорт, логистика)

Доставка строй материалов клиентам.

Слесарь-ремонтник

з 01.2012 по 07.2014 (2 роки 6 місяців)
ПАО ММК Ильича, Мариуполь (Металлургическая промышленность, металлообработка)

Ремонт, монтаж, демонтаж, испытание, регулирование и наладка сложного оборудования, агрегатов и машин и сдача после ремонта.Разборка, ремонт и сборка узлов и оборудования конверторного , доменного, мартеновского цехов.

Старший мастер механосборочного цеха

з 01.2010 по 08.2011 (1 рік 7 місяців)
ОАО Азовобщемаш, Мариуполь (Машиностроение)

Организация и планирование работы ,расстановка рабочих кадров заполнение и ведение нарядов и табелей, контроль охраны труда и техники безопасности на участке, проведение инструктажей по ТБ,ОТ,ПБ. Ведение графиков по изготовлению продукции согласно производственного плана, работа с технологическими и конструкторскими отделами, контроль технологического и производственного процесса. Работа с ОТК сдача готовой продукции . Систематическая проверка выполнения заданий мастерами, бригадами и отдельными рабочими, своевременное устранение возникающих неполадок, мешающих нормальному ходу.

Освіта

ПГТУ Механико-машиностроительный «Технология машиностроения»

Механико-машиностроительный, Мариуполь
Вища, з 2004 по 2010 (5 років 10 місяців)

Проектирование,сборка,и ремонт оборудования, различных отраслей.

Знання і навички

MS Word MS Excel

Знання мов

  • Російська — середній
  • Українська — середній

Додаткова інформація

Опыт руководства производственным участком. Умение грамотно спланировать и организовать работу с учетом рабочего времени и подбора кадров. Умение работать с конструкторской и технологической документацией, читать чертежи. Знание основных правил охраны труда и техники безопастности.
На работе ответственный, исполнительный ,уравновешен, способен принимать самостоятельные и оперативные решения. Готов к изучению новых направлений в своей работе.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: