Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 серпня 2017 PRO

Олена

Руководитель регионального отделения банка, центра VIP-обслуживания, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
60 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель отделения

з 10.2016 по нині (7 років 6 місяців)
АО «Пиреус Банк МКБ» Киев., Киев (Финансы, банки, страхование)

Создание отделения с нуля. Специализация отделения - малый и средний бизнес. Обеспечение выполнения стандартов качества работы, соблюдения политик и процедур банка. Подбор персонала, активный поиск и привлечение клиентов на обслуживание. Продажа банковских продуктов приоритетным клиентам малого и среднего бизнеса и физическим лицам.

Управляющий Киево-Святошинского отделения

з 04.2002 по 10.2016 (14 років 6 місяців)
ПАО «КБ« КРЕЩАТИК », Киев (Финансы, банки, страхование)

Отделение специализировалось на корпоративном бизнесе. Привлекало и осуществляло комплексное обслуживание VIP клиентов. Коллектив отделения был ориентирован на достижение высокого финансового результата и увеличения прибыльности банка за счет развития следующих направлений деятельности:
- активный поиск и привлечение новых клиентов на обслуживание. В отделении обслуживалось 3300 клиентов, в т.ч. 800 клиентов-юридических лиц и 2500 клиентов - физических лиц. Кроме того отделением было открыто 103 зарплатных проектах, 42000 активных платежных карт. Мощная клиентская база и профессионализм команды предоставляли возможность достигать высоких конечных результатов, генерировать и постоянно увеличивать операционный доход банка.
- активные продажи банковских продуктов корпоративным клиентам: кредитование, авалированию векселей, гарантийные, документарные операции, факторинг. Отделение активно работало с гарантиями тендерного обеспечения, выполнения условий договора, импортными и экспортными аккредитивами, авалированию и учетом векселей, овердрафтам, кредитными линиями, и т.д .;
- продажа банковских продуктов физическим лицам: кредиты, денежные переводы, платежные карточки и тому подобное.

Заместитель управляющего Железнодорожного филиала

з 07.1995 по 10.2001 (6 років 3 місяці)
АКБ «Укрсоцбанк» Киев., Киев (Финансы, банки, страхование)

Направление корпоративного бизнеса, кредитование, работа с ценными бумагами, валютный контроль, внешнеэкономическая деятельность, гарантии, факторинг, привлечение корпоративных клиентов на обслуживание, продажа банковских продуктов.

Экономист, старший экономист, начальник отдела кредитования Железнодорожного филиала

з 09.1983 по 06.1995 (11 років 9 місяців)
АКБ «Укрсоцбанк», Киев (Финансы, банки, страхование)

экономист, старший экономист, начальник отдела кредитования Железнодорожного филиала

Освіта

Киевский национальный экономический университет им. Вадима Гетьмана.

«Финансы и кредит», Киев
Вища, з 1982 по 1989 (6 років 8 місяців)

Специальность «Финансы и кредит».

Додаткова освіта та сертифікати

Германия - курсы повышения квалификации

1994 год

Кипр - курсы повышения квалификации

1997 год

Франция - курсы повышения квалификации

1998 год

Англия - деловая поездка

2000 год

Испания - деловая поездка

2001 год

Знання і навички

Кредитування в національній та іноземній валюті. Робота з цінними паперами Робота з фізичними особами Фінансово-економічний аналіз діяльності відділення Робота з корпоративними клієнтами та VIP клієнтурою

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — просунутий

Рекомендації

Рекомендации предоставляются по запросу

Рекомендации предоставляются по запросу

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Основные квалификационные навыки:

• Кредитование в национальной и иностранной валюте.
Всестороннее экспресс анализ финансового состояния заемщика, анализ денежных потоков и бизнес плана, владение нормативными документами НБУ по вопросам кредитования, валютного контроля, финансового мониторинга и умелое применение их на практике.
• Работа с ценными бумагами
Сертифицирована Государственной комиссией по ценным бумагам и фондовой бирже, как Торговец ценными бумагами. Знаю и умело применяю на практике Законы Украины по вопросам работы с ценными бумагами.
• Работа с физическими лицами
Зазарплатни проекты, пластиковые карточки, кредиты, депозиты, переводы, продажа пакетных услуг и т.д.;
• Финансово-экономический анализ деятельности отделения
Анализ доходов и расходов. Ежемесячное прогнозирования ожидаемых доходов и расходов. Анализ факторов, которые могут повлиять на их динамику. Постоянный мониторинг и анализ себестоимости ресурсной базы.
• Работа с корпоративными клиентами и VIP клиентурой
Привлечение на обслуживание в банк корпоративных клиентов. Наращивание клиентской базы за счет привлечения на обслуживание постоянных партнеров клиентов по бизнесу. Постоянный анализ активной клиентской базы. Продажа банковских услуг клиентам, которые имеют остатки по счетам, а услугами банка не пользуются. Изучение деловых связей клиентов с целью привлечения в банк партнеров по бизнесу. Проведение круглых столов. Контроль за проведением расчетов в национальной и иностранной валюте. Вопрос валютного контроля, финансового мониторинга. Детальный анализ заключенных внешнеэкономических контрактов, консультации клиентам по вопросам проведения расчетов. Владение нормативными документами НБУ по вопросам проведения расчетов, валютного контроля и финансового мониторинга. Обслуживание внешнеэкономической деятельности. Гарантии, аккредитивы и др.

Ключевые навыки:
33 года общего банковского стажа. 23 года управления коллективами отделений, из которых 15 лет в должности управляющего. Создание с нуля филиала / отделения банка. Легко ориентируюсь в нестандартных ситуациях, имею аналитический склад ума. Коммуникабельная. Стрессоустойчив.
Лидер. Умею работать в команде и мотивировать людей на эффективную работу. Ориентированная на конечный результат. Умею привлекать юридических и физических лиц на обслуживание, продавать услуги пакетом, создавать для клиентов комфортные профессиональные условия VIP обслуживания.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: