Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 листопада 2023

Andrey

Руководитель производства, 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто проживання:
Чорноморськ
Готовий працювати:
Одеса, Чорноморськ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Епифанов Андрей Алексеевич
Конструктор (руководство производства), от 15000 грн/мес., полная занятость

Дата рождения: 23 ноября 1969 (

50 лет)
Город: Ильичевск
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Эл. почта: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером
Windows XP, MS Office (Word. Excel. Access), AutoCad. Компас-3Д, АВК-5,E-mail,internet и др.
Образование
1989-1995 Государственный политехнический университет, факультет общего машиностроения. Специальность инженер-механик.

Опыт работы.
Июнь 2015 и посей день
ДП «Формет» пгт. Великодолинское, Одеская обл.
Производство межкомнатных дверей
Проектирование новых изделий. Разработка тех. Процессов на них. Отслеживание и контроль исполнения ТП. Разработка систем покрытий ЛКМ. Проектирование оснастки. Написание программ на станки с СЧПУ.

Май 2014 - Июнь 2015
Руководитель отдела строительных материалов в сети супермакетов " 33 кв. Метра" Прием и распределение товара, проверка ценников. Расстановка товара в отделе, согласно планограмме.
Выполнения плана продаж. Поиск крупных покупателей на стройматериалы.





Февраль 2013 - Май 2014
СПД "Синюк"
Менеджер по продажам светопрозрачных конструкций бренд "Геоид". Руководитель монтажного участка по светопрозрачным конструкциям на больших объектах "золотой берег", Львовская 48, Зоопарковая и т.д. Замеры на объектах, конструирование изделий, согласование с заказчиком. Разработка технической документации для производства. Монтаж на объекте, сдача изделий,

Сентябрь 2010 - Февраль 2013
Главный инженер компании ООО «Торгово-строительное агентство «Промбуд» Должностные обязанности: разработка рабочих проектов из фасадных систем, металлопластика (в том числе прочностные расчеты), расчет материалов для их изготовления, контроль за изготовлением и монтажом конструкций. Распределение работ в отделе, согласование рабочих чертежей проекта с заказчиками, контроль за изготовлением и монтажом конструкций.
Реализованные объекты : курортно – гостиничный комплекс «Золотой бугаз» с. Грибовка Овидиопольского района. Жилой комплекс «Академ-городок» Одесса, Жилой комплекс «Акапулько-2» Одесса и др.

Февраль 2009 - Сентябрь 2010
Главный инженер компании ООО «ИгЛА» Должностные обязанности: разработка рабочих проектов из фасадных систем, вентилируемых фасадов, металлопластика (в том числе прочностные расчеты), расчет материалов для их изготовления, контроль за изготовлением и монтажом конструкций. Распределение работ в отделе, согласование рабочих чертежей проекта с заказчиками, контроль за изготовлением и монтажом конструкций.
Реализованные объекты : ЖК Пантелеймоновская 112, ТЦ «Новый Привоз» - цельностеклянные перегорордки,

Май 2007 - Февраль 2009
Главный конструктор компании ООО «ИгЛА» Должностные обязанности: разработка рабочих проектов из металлопластика, расчет материалов для их изготовления, контроль за изготовлением и монтажом конструкций. Распределение работ в отделе, согласование рабочих чертежей проекта с заказчиками, контроль за изготовлением и монтажом конструкций.
Реализованные объекты : Гостиница «Черное море»- Золотой бугаз, Бизнес-центр «Шевченковский и др.

Март 2005 - Май 2007
Начальник технического отдела компании ООО «ИгЛА» Должностные обязанности: разработка рабочих проектов из металлопластика, расчет материалов для их изготовления, контроль за изготовлением и монтажом конструкций.
Реализованные объекты : ЖК Шевченко 33 Б, ЖК Пантелеймоновскя 116, ЖК «Гранд-Парк» и др.


Февраль 2004 - Март 2005
Конструктор компании ООО «ИгЛА» Должностные обязанности: разработка рабочих проектов из металлопластика, расчет материалов для их изготовления, контроль за изготовлением и монтажом конструкций.
Реализованные объекты : ЖК «Шевченковский 4Д» ЖК екатериненская 88, ТЦ «Новый привоз» и др.

Сентябрь 2003 - Декабрь 2003
Начальниц цеха по изготовлению металлопластиковых окон и дверей ЧП «Камея» Должностные обязанности: получения техзадания на изготовление конструкций, распределение работ, составления графика изготовления изделий, расчет и учет необходимого количества материалов на заказы, отгрузка готовых конструкций.
Июль 2002 - Август 2003
Сборщик стеклопакетов ЧП «Усланов» Должностные обязанности: раскрой стекла, дополнительных материалов, сборка стеклопакетов.

Март 1994 - Май 2002
Инженер – технолог 3 категории Ильичевский судоремонтный завод. Должностные обязанности: расчет материалов для изготовления различных металлических и алюминиевых конструкций, разработка рабочих чертежей. Заместитель начальника технического отдела по направлению механика, при проектировании и строительстве маломерных судов(тип яхт)
Август 1990 - Март 1994
Токарь -3 разряда, судостроительного производства Ильичевский судоремонтный завод.

Сентябрь 1989 - Июль 1990
Токарь -3 разряда, инструментального цеха, ОПК «КВАНТ» г. Ильичевск.

Знание языков.
Английский – переписка и перевод инструкций через программы переводчики.
Быстрая обучаемость новым программам и направлениям.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: