Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 березня 2018

Юрий

Логист

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Зав.складом

з 09.2005 по 01.2018 (12 років 4 місяці)
тов"Профиль", Киев (торговля материалами для строительства и рекламмы)

Организация работы склада с нуля: планирование размещения рабочих зон, стеллажей и стоек. Просчет необходимого количества складского оборудования и персонала. Автоматизация и компьютеризация. Внедрение адресного хранения товара, зонирование складских процессов. Разработка регламентных и нормативных документов, обучение сотрудников складов. Организация точного и оперативного учёта запасов, ведение документации в 1С WMS программе. Планирование и общее руководство работой склада. Контроль за обнулением остатков и уровнем обслуживания. Контроль объема, структуры и качества запасов с целью раннего выявления брака и неликвидов. Организация инвентаризаций. Составление отчётов по КРІ и планирование бюджета склада. Введение мотивации для сотрудников склада. Работа с претензиями клиентов.

Логист, управляющий распределительным складом.

з 08.2003 по 08.2005 (2 роки)
компания"brille", Киев (Розничная торговля)

Складская логистика и аудит: точный и оперативный учёт товаров, классификация номенклатуры по закупочным характеристикам, контроль за объемом, структурой и качеством запасов, определение нормативов и ограничений по остаткам товара, контроль за обнулением остатков и уровнем обслуживания клиентов, раннее выявление и слив неликвидов. Составление отчетов по KPI, по динамике неликвидов, малоликвидов и брака; аналитика запасов. Опыт успешного управления центральным распределительным складом: более десяти тысяч наименований товаров, с адресной системой хранения. Планирование и общее руководство работой руководителей подразделений РЦ по приему, размещению, хранению, комплектации, упаковке и отпуску ТМЦ. Подбор и обучение персонала. Разработка регламентных и нормативных документов. Контроль исправности оборудования, механизмов и инвентаря. Введение мотивации для сотрудников склада. Опыт переезда склада на новое место, работы с арендодателями и подрядчиками, с государственными контролирующими органами.

Логист,начальник транспортного отдела

з 01.2001 по 07.2003 (2 роки 6 місяців)
ЧП"БКФ", Киев (торговля оборудованием и аксессуарами для автомоек)

складской учет,логистика запасов,работа с поставщиками и представителями,контроль за доставкой по Киеву и по регионам

Освіта

Национальный Аграрный университет

Инженер-механик, Киев
Вища, з 1994 по 1999 (4 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК WMS TMS Диплом оператора холодильных установок

Додаткова інформація

Личные качества: аналитическое мышление, умение быстро ориентироваться в сложившейся ситуации и самостоятельно принимать решения, стрессоустойчивость, быстрая обучаемость, ответственность, целеустремленность и стремление к профессиональному росту.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: