Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 жовтня 2017

Ярослав

Администратор ресторана, 11 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
31 рік
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Собственик

з 09.2012 по 09.2017 (5 років)
Кальянный клуб Shisha Bar(собственник),Ресторан Клубничка (администратор),Восточное кафе Saray (управляющий), Кривой Рог (Общепит,предоставление кальянных услуг)

Организация работы заведения (контроль подготовки и сдачи рабочей смены,организация и контроль поставленных задач персоналу,решения внутрених и конфликтных ситуаций в заведении,контроль и соблюдение касовой десциплины,участия и контроль при проведении инвентаризации бара,принятие и постановка товара на приход,решение конфликтных ситуаций с гостями)Работа с 1с,стажировка персонала,учет расхода и прихода товара,заключение договоров и работа с поставшиками,организация и проведения праздников,банкетов.Разработка и создания меню совместно с поварами.

Освіта

Криворожский факультет НУ "ОЮА"

Прокурорско следственный, Кривой Рог
Вища, з 2009 по 2014 (4 роки 7 місяців)

Проходил обучение на заочной форме

Знання і навички

R-Keeper

Додаткова інформація

Энергичный,комуникабельный молодой человек.Готов работать на перспективу развития заведения.Люблю и умею работать в команде которая уверенно идет к своим поставленным целям.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: