Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 4 жовтня 2021

Дарья

Химик, лаборант, ветеринарно-санитарный эксперт по качеству продукции, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
32 роки
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Специалист I категории

з 12.2019 по 10.2021 (1 рік 10 місяців)
НДЦ біобезпеки та екологічного контролю ресурсів АПК, Днепр (Исследование воды, кормов, комбикормов, продукции животного и растительного происхождения)

Подготовка проб к исследованию, приготовление химических растворов, проведение испытаний по различным показателям ( определение клетчатки, нитратов и нитритов в воде и комбикормах,микотоксинов в комбикормах,кормах, антибиотиков в продукции животного происхождения), ведение документации.

Менеджер по сбыту

з 10.2018 по 11.2018 (1 місяць)
Alpha Dent Implants, Днепр (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Общение с клиентами в телефонном режиме, презентация продукции, акций, назначение встреч, поиск новых клиентов. Заполнение и предоставление отчетов руководителю отдела.

Менеджер по работе с клиентской базой

з 01.2018 по 07.2018 (6 місяців)
ООО Вента Лаб, Днепр (Продажа лабораторногооборудования)

Общение с клиентами, поиск и обзвон клиентской базы,ведение контрагентов, участие в различных семинарах, продажа лабораторного оборудования и расходных материалов, составление планов и отчетов о проделанной работе, поездки в командировки.

Врач ветеринарной медицины

з 08.2015 по 01.2018 (2 роки 5 місяців)
Днепропетровская Региональная Государственная лаборатория ветеринарной медицины, Днепр (Днепропетровск) (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Проверка качества продукции животного и растительного происхождения. Проведение исследований на содержание гормонов в мясной и молочной продукции,токсинов в зерне методом иммуноферментного анализа, физико-химических исследований на содержание влаги и кислотности в зерне, исследование воды на жесткость, щелочность,окисляемость, органолептика, определение содержания жира и белка в продукции растительного и животного происхождения. Ведение документации, журналов, приготовление стандартов и растворов.
Имею опыт работы на приборах :универсальный автоматический фотометр Bio Tek ELx 800.

Оператор Call-centre

з 08.2013 по 03.2014 (7 місяців)
Homer software house, Днепр (Банки (отдел взыскания))

Общение с клиентами в телефонном режиме, консультация по их задолженностям.

Освіта

Днепропетровский Государственный аграрно-экономический университет

Ветеринарной медицины, ветеринарно-санитарная экспертиза, оценка и качество продукции животного и растительного происхождения, Днепр (Днепропетровск)
Вища, з 2009 по 2015 (5 років 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Курси підвищення кваліфікації у Національному університеті біоресурсів і природокористування України ННУ післядипломної освіти

2016

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК MS Office Opera Mozilla Firefox Google Chrome Веб-браузеры Google Умение анализировать документы

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Англійська — початковий
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

Ищу работу в сфере химической деятельности, проверкой продуктов питания на безопасность и качество, потому что имею надлежащую специальность, готова воспринимать большие объемы информации, получать новые знания, применять опыт, который уже есть и получать новый.
Вакансии с посменным графиком не предлагать.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: