Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 29 квітня 2021

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/4313394

Начальник строительного участка, 30 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто:
Кременчук

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник участка

з 10.2016 по 09.2017 (11 місяців)
ПП " Ремводпласт" плюс, Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

участие в разработке проектов, работа с проектными организациями и заказчиками, ведение технической документации, поиск и работа с персоналом, составление и выполнение графиков. Работа с бюджетными организациями.

Технический директор

з 08.2012 по 05.2015 (2 роки 9 місяців)
ПП Креминбуд, Кременчуг (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

управление персоналом, решение технических вопросов, общение с заказчиками и подрядными организациями, ведение технической и сметной документации, составление планов, графиков объектов

Прораб

з 08.2010 по 07.2012 (1 рік 11 місяців)
ТОВ " Котлогаз", Кременчуг (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

ведение по объектной отчетности, управление персоналом, общение с заказчиками нахождение компромиссов ,работа с проектной группой.

Освіта

УкрГАЖТ

Инженер строитель путей и сооружений, Харьков
Вища, з 2001 по 2005 (3 роки 6 місяців)

КТЖТ

Путь и путевое хозяйство, Кременчуг
Середня спеціальна, з 1997 по 2001 (3 роки 7 місяців)

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК AutoCAD АВК

Додаткова інформація

Выполняемые обязанности: контроль за проведением строительно-монтажных работ в соответствии качеству, решениям проектно-сметной документации; контроль за соблю-дением сроков строительства; координация работ по подключению инженерных сетей согласно выданных ТУ; геодезическая проверка фактических отметок конструкций в со-ответствии с проектными и разбивки осей; определение физических объёмов выполне-ния; проверка и приём исполнительной документации (акты скрытых работ, общие и специальные журналы, исполнительные схемы, акты приёмки ответственных конструк-ций и т.д.); проверка и подтверждение актов КБ-2в; проверка и анализ проектно-сметной документации, недопущение необоснованного увеличения утверждённой смет-ной стоимости СМР; контроль за соблюдением техники безопасности и охраны труда на объекте; работа по взаимодействию подрядчиков и проектантов, организация опти-мального проведения СМР на объекте в соответствии с требованиями ДБН 3.1.5-2016

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: