Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 жовтня 2018 PRO

Галина

Администратор, оператор колл-центра (медицина), 12 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
43 роки
Місто проживання:
Українка
Готовий працювати:
Обухів

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Администратор

з 11.2010 по нині (13 років 5 місяців)
клиника медицинская, Киев (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Мои обязаности:входящие и исходящие звонки,составление заявок на расходные материалы,списание, контроль остатков,составление графиков работы,контроль сроков и условий хранения ЛС ,контроль гигиены ,сан.эпид.режим.Работа с людьми 14 лет, в медицине . Легко завожу разговор с незнакомыми людьми.Благодаря работе и умению продать(услуги) , моя компания с маленькой превратилась в большую сеть !.Огромное желание учиться новому и в сплоченной команде!

Оператор колл-центра, администратор, кассир

з 11.2009 по 09.2014 (4 роки 10 місяців)
Клиника Адонис, Киев (репродуктология и семейная медицина)

Принять входящий звонок,предоставить информацию об услугах центра,осуществить запись пациента на исследование,обзвон пациентов,ведение документации,работа с ПК и почтой, помощь в заключении договоров,соблюдение субординации с врачами и пациентами, вежливость и улыбка.Мои достижения : умение работать в команде,опыт работы с людьми,навык обслуживания клиентов, умение проявлять тактичность и толерантность ; умение расположить к себе доверие клиентов,руководства.

Освіта

Университет международных отношений по развитию человека

Психология, Киев
Вища, з 2003 по 2008 (4 роки 5 місяців)

Есть диплом медсестры и опыт работы в стоматологическом кабинете 5 лет с них 1 год старшей мс,а также опыт в других отраслях медицины. Мои обязаности:составление заявок на расходные материалы,списание, контроль остатков,составление графиков работы,контроль сроков и условий хранения ЛС ,контроль гигиены ,сан.эпид.режим Есть опыт работы по уходу за тяжело больными.Специальность - клиническая психология.Мои профессиональные качества:правильный подход к клиенту , внимание к деталям,грамотное правописание, работа в команде. Мои личные качества:трудолюбие,целеустремленность,честность,позитив,ответственность.

Знання мов

Англійська — початковий

Додаткова інформація

Работа с людьми 14 лет, в медицине . Легко завожу разговор с незнакомыми людьми.Благодаря работе и умению продать(услуги) , моя компания с маленькой превратилась в большую сеть !.Огромное желание учиться новому и в сплоченной команде.

Схожі кандидати

Оператор call-центру
Обухів

Куратор, адміністратор
30000 грн, Обухів, Дистанційно

Адміністратор, менеджер, оператор
18000 грн, Обухів

Заступник керуючого, оператор 1С, адміністратор
20000 грн, Обухів, Київ, Українка

Адміністратор
Обухів

Офіс-менеджер, адміністратор
20000 грн, Обухів, Українка

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: