Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 9 липня 2021 PRO

Иванна

Журналист, PR-менеджер, 5 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
33 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

PR-специалист, бренд-журналист

з 12.2017 по 04.2020 (2 роки 4 місяці)
YouControl, Киев (IT)

Обязанности: разработка контент-плана, создание рыночных исследований по данным компании для СМИ (за 2 года - около 20 текстов с уникальною аналитикой и анализом), написание аналитических статей (эконом. направление), авторских колонок (банк., юрид., IT-тематика), комментариев, корпоративных пресс-релизов, новостей компании, ситуативных (к праздникам, актуальным событиям и инфоповодам) и креативных материалов. Первые три месяца работала в соц. направления компании - коммуницировала со СМИ, с которыми сотрудничает предприятие.

Pr-менеджер

з 06.2016 по 11.2017 (1 рік 5 місяців)
EVO, Киев (IT)

С 13.06 по 13.09 - PR-менеджер торговой онлайн-площадки Prom.ua. Далее - PR-менеджер торговой площадки Zakupki.Prom.ua (участника системы ProZorro). Обязанности: подготовка пресс-релизов, комментариев и материалов для СМИ; сбор аналитики, статистики и экспертных мнений, анализ данных, разработка контент-плана и написание аналитических статей; разработка идей для спецпроектов и их реализация; коммуникация с журналистами; участие в организации мероприятий компании (форумов, пресс-конференций, пресс-завтраков) и запуске новых проектов; мониторинг СМИ и ведением архива публикаций; частично - ведение групп компании в социальной сети Facebook.

Pr-менеджер

з 01.2016 по 06.2016 (5 місяців)
AllBiz, Киев (Розничная торговля)

Обязанности: написание обзоров рынков по данным компании для СМИ, написание статей и корпоративных пресс-релизов, создание инфографики к материалам; общение с журналистами (Украина и страны СНГ) и продвижение материалов; мониторинг СМИ и форумов; ведение групп компании в социальных сетях.

Главный редактор

з 02.2015 по 12.2015 (10 місяців)
Интернет-портал UBR.ua, Киев (СМИ, медиа)

Обязанности: организация работы редакции (журналистов и редакторов ленты новостей) согласно подготовленной стратегии развития портала, планирование и контроль за выходом материалов на сайте, редактирование статей и новостей, коммуникация с внештатными авторами, внедрение CRM-системы в работу редакции с целью автоматизации отчетности и других важных редакционных процессов, а также для формирования единой базы контактов указанного СМИ.

Журналист

з 10.2013 по 02.2015 (1 рік 4 місяці)
Интернет-портал UBR.ua, Киев (СМИ, медиа)

Обязанности: написание аналитических материалов на экономическую и бизнес-тематику (перечень статей - http://ubr.ua/author/ivanna-kostuhina/page13, количество – около 180), посещение пресс-конференций, круглых столов и подготовка статей и новостей по их итогам, размещение на сайте новостей и пресс-релизов.

Автор и ведущая

з 01.2013 по 10.2013 (9 місяців)
Национальная радиокомпания Украины, Киев (СМИ, медиа)

Обязанности: подготовка программ – от идеи и поиска экспертов до готовой программы (включая монтаж и начитку), в частности «Прості речі» («радиосериал» советов на социальные, юридические, медицинские и бытовые темы), «У світі науки» (программа об актуальных научных исследованиях в Украине и за границей), «РадіоДень» (программа-анонс).

Журналист

з 05.2012 по 11.2012 (6 місяців)
Журнал "Директор Типографии", Киев (СМИ, медиа)

Обязанности: написание новостей отрасли, аналитических обзоров по рынку полиграфических услуг, репортажей по результатам презентаций, пресс-конференций, выставок и семинаров, материалов из рубрики «Управление».

Контент-редактор, сотрудник пресс-службы

з 04.2011 по 10.2011 (6 місяців)
Международная общественная организация «Українська Європейська Перспектива», Киев (Некоммерческая организация)

Обязанности: написание и оформление политических и экономических новостей, пресс-релизов; поиск, редактирование и размещение статей на сайте организации, поиск и создание иллюстраций (коллажи, тематические картинки); участие в проведении мероприятий организации (круглых столов, пресс-конференций).

Освіта

НТУУ "КПИ"

ИПИ, журналист-редактор, Киев
Вища, з 2007 по 2013 (5 років 5 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Школа правительственных коммуникаций

Интенсив, 2017 г.

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК HTML QuarkXPress Adobe Верстка

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: