Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 30 жовтня 2018

Анастасия

Менеджер по персоналу, администратор, 6 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
31 рік
Місто:
Кропивницький

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Представитель поставщика

з 08.2018 по нині (5 років 8 місяців)
Эпицентр, Кропивницкий (Розничная торговля)

Продажа продукции, консультирование и обслуживание клиентов, выявление потребности у потенциальных покупателей, выполнение качественных и количественных объемов продаж, оформление торгового зала и витрин с соблюдением стандартов мерчандайзинга.

Продавец-консультант

з 10.2017 по 05.2018 (7 місяців)
Магазин COLIN'S, Кропивницкий (Кировоград) (Розничная торговля)

Прием и распаковка товара, проверка маркировки, подготовка отдела к работе, размещение товара, оформление витрин, проверка ценников и правильность их заполнения, поддержание чистоты и порядка на торговой площади, контроль за соответствием цен в прайс-листах и ​​ценниках на товар, обслуживание покупателей, понимание пожеланий и заинтересованности покупателя, при необходимости поиск альтернативных решений, владение знаний о товаре: модель, размер, альтернатива, бестселлеры продаж. В процессе примерки обеспечения комфорта и сервиса, исполнение личного плана. Помощь в отправке, переоценке, инвентаризации и контроль порядок в складском помещении.

Освіта

Кировоградский национальный технический университет

Факультет экономики и менеджмента, специальности: управление персоналом и экономика труда, административный менеджмент, Кропивницкий (Кировоград)
Вища, з 2011 по 2017 (5 років 5 місяців)

бакалавр по специальности "управление персоналом и экономика труда", магистр - " административный менеджмент"

Додаткова освіта та сертифікати

Учебный центр "Технология успеха", курс: "Психология.Практикум"

2018, 4 месяца

Знання і навички

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint Internet Explorer Windows Opera MS Access Mozilla Firefox Google Chrome Веб-браузеры Амиго

Додаткова інформація

Занимаюсь спортом, увлекаюсь психологией, активная, ответственная, быстро обучаюсь новому, дружелюбная, самокритичная, стремлюсь к саморазвитию и люблю узнавать новое, легко нахожу общий язык с людьми. Вредных привычек не имею.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: