Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 листопада 2017 PRO

Екатерина

Менеджер по продажам, 6 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
31 рік
Місто:
Бердянськ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

менеджер отдела

з 06.2014 по 11.2017 (3 роки 5 місяців)
ТОВ Фудмережа "ВелМарт" (Торговля розничная / Retail), Бердянск (торговля)

Организация работы отдела, составление графиков выходов сотрудников, проведение еженедельных собраний в отделе, контроль допуска к работе персонала, обучение персонала, ежемесячное проведение индивидуальных встреч с персоналом. Контроль внешнего вида сотрудников в соответствии с санитарными нормами.
Составление и передача поставщикам заказов, учитывая специфику товара, в случае необходимости составление внепланового заказа. Контроль своевременных поставок продукции. Контроль соблюдения правил приемки продукции на предмет температурного режима, сроков реализации. Контроль наличия товара на полках в торговом зале. Организация работы в отделе на предмет постоянного контроля сроков реализации продукции. Контроль остатка товара, как на предмет дефицита, так и завышенных остатков. Контроль наличия на витрине качественной продукции в рамках сроков реализации и имеющей товарный вид. На ежедневной основе мониторинг ценовой политики и ассортимента у конкурентов. Контроль наличия ценников в отделе. Проведение списания, возврата товара. Анализ списания. Проведение инвентаризации в отделе, анализ результатов. Анализ реализации отдела ( причины падения или отсутствия продаж, план мероприятия по их устранению.)

Администратор

з 07.2013 по 04.2014 (9 місяців)
Фудмаркет, ТМ Велика Кишеня (Торговля розничная / Retail), Бердянск (торговля)

Контроль ведения и заполнения журналов контактов, ведение документации и вызовов сервисных служб на стойке администратора. Разрешение недоразумений и конфликтных ситуаций с покупателями.Ежедневный просмотр "Книг отзывов и предложений", анализ записи в ней.Проверка условий и соблюдение температурных режимов при хранении и реализации товаров. Контроль выкладки товаров в соответствии с планограммами и спецификациями.Контроль проведения переоценки и миниинвентаризации. Приём товара на возврат, осуществление обмена товара, оформление заявления на возврат и возвратные накладные, составление актов на списание товара.Ведение графика учета рабочего времени сотрудников.Вызов сервисных служб при поломке оборудования и регистрация вызовов в журнале.Контроль соблюдение сотрудниками магазина стандартов обслуживания покупателей, правил внутреннего распорядка, надлежащего вида.Решение спорных вопросов и конфликтов с покупателями.

Бухгалтер по введению первичной и кассовой документации

з 11.2012 по 07.2013 (8 місяців)
Фудмаркет, ТМ Велика Кишеня (Торговля розничная / Retail), Бердянск (торговля)

Своевременный заказ и получение денег в банке,выдача наличных денежных средств,инкассация касс: изъятие и пересчет денежных средств,составление отчета.Оприходование наличных денежных средств в кассу предприятия.Оформление кассовых документов: ведение кассовой книги, заполнение журнала РРО. Выполнение ежедневных, ежемесячных и ежегодных фискальных отчетов.
Приемка и обработка первичных документов по расчетам с поставщиками и подрядчиками, контроль правильности предоставленных первичных документов, соответствия их реальному объему выполненных работ, предоставленных услуг, поставленных товарно-материальных ценностей.

Старший кассир

з 08.2011 по 11.2012 (1 рік 3 місяці)
Фудмаркет, ТМ Велика Кишеня (Торговля розничная / Retail), Бердянск (торговля)

Контроль работы кассиров, составления графиков работы(контроль их соблюдение),оценка работы сотрудников,организация прохождения стажировки новых сотрудников, решение конфликтных ситуаций с покупателями,контроль правильности проведения служебных операций кассирами на кассовых аппаратах,снятие z-отчетов.

Кассир

з 05.2011 по 08.2011 (3 місяці)
Фудмаркет, ТМ Велика Кишеня (Торговля розничная / Retail), Бердянск (торговля)

Обслуживание покупателей, проверка денежных знаков на подлинность, произведение служебных операций на кассе, снятие z-отчетов и x-отчетов по кассе, выдача фискальных документов.

Освіта

ДНЗ "Бердянський машинобудівний професійний ліцей"

Обліковець з реєстрації бухгалтерських даних, Бердянск
Середня спеціальна, з 2010 по 2011 (10 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Обліковець з реєстрації бухгалтерських даних

2011 6 месяцев

Знання і навички

MS Excel MS Word MS PowerPoint 1С:Бухгалтерия Бухгалтерский учет

Схожі кандидати

Менеджер по продажам, копирайтер, SMM-специалист
15000 грн, Бердянськ, Дистанційно

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: