Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 вересня 2018

Ольга

Помощник бухгалтера, кладовщик, кассир, оператор 1С

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
42 роки
Місто проживання:
Донецьк
Готовий працювати:
Дистанційно, Донецьк

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Бухгалтер-материалист

з 11.2012 по 10.2017 (4 роки 11 місяців)
ООО «Интерстиль», Донецк (изготовление и продажа сантехники)

Ведение учета по счетам 361,631,201,221,209,207,23,25,26. Проведение и участие в инвентаризациях. Учет по участкам производства. Прием и оформление заказов от покупателей. Оформление заказов на производство. Акты сверок с покупателями и поставщиками. Оформление договоров с покупателями и поставщиками. Установка цен номенклатуры. Проведение оплаты от покупателей. С 2014 года ведение учёта удаленно.

Заведующий складом

з 03.2012 по 07.2013 (1 рік 4 місяці)
ООО "Интерстиль" (изготовление и продажа сантехники)

Обязанности: ведение учета товара на складе, инвентаризации, формирование комплектующих под заказ клиента, своевременный
заказ поставщикам по недостающим деталям и узлам. Отгрузка готовой продукции покупателям. Подготовка документации при предпродажной подготовки.

Операционист

з 09.2009 по 05.2011 (1 рік 8 місяців)
. ООО " Европейский банк рационального финансирования" (Финансы, банки, страхование)

Прием и обработка платежно - кассовых документов (на бумажных носителях и в электронном виде через систему клиент-банк), ведения банковских счетов физических и юридических лиц, работа с корреспондентскими, расчетными, транзитными и ссудными счетами. Оформление банковских документов в соответствии с порядком, установленным законодательством.
Обслуживание вкладчиков и клиентов банка, в том числе оформление справок, доверенностей, выдача чековых книжек.
Начисление процентов по счетам и осуществление платежей со счетов вкладчиков. Осуществление безналичных операций по зачислению и списание денежных средств. Ведение операций по начислению оплаты по банковским сейфам. Взимание с клиентов комиссии за оказанные услуги согласно тарифам на платные услуги. Ведение картотеки клиентов и формирование реестров платежей клиентов.
Формирование ежедневных банковских отчетов и подготовка данных по своему участку работы и по другим участкам отделения для составления итоговой отчетности.

Кассир

з 05.2008 по 08.2009 (1 рік 3 місяці)
СП ООО "Риво-Моторс" (Автобизнес и автосервис)

прием, выдачи, учет и хранения денежных средств.
Оформление приходных и расходных документов. Ведения кассовой книги, составления кассовой отчетности, прием наличных денежных средств за оплату услуг и товара, формирование и выдача счет – фактур, отслеживание задолженностей с покупателями по безналичному расчету. Передача в соответствии с установленным порядком денежные средства в главную кассу предприятия (инкассаторам).

Кладовщик

з 09.2003 по 05.2008 (4 роки 8 місяців)
СП ООО "Риво-Моторс" (Автобизнес и автосервис)

Осуществление приема, хранение и отпуск товарно-материальных ценностей, их размещение с учетом наиболее рационального использования складских площадей. Облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, продукции, инвентаря и т.п. Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе. Обеспечение сбора, хранение и своевременный возврат поставщикам погрузочного реквизита. Участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей. Контроль ведение учета складских операций, установленной отчетности.

Бухгалтер

з 11.2002 по 08.2003 (9 місяців)
ЧП "Донбассэнергоресурс" ИПП (услуги)

ведение авансовых отчетов, сдача отчетности в соответствующие органы, начисление заработной платы.

Освіта

Донецкий Университет экономики и права

Учет и аудит, Донецк
Вища, з 2004 по 2008 (3 роки 6 місяців)

Донецкий строительный техникум

: бухгалтерский учет и аудит, Донецк
Середня спеціальна, з 2000 по 2002 (1 рік 11 місяців)

Знання і навички

MS Office 1С УПП Акцент Управленческий учет АБС Scrooge ОДБ

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: