Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 червня 2021

Роман

Программист 1С 7, 4 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Вік:
39 років
Місто проживання:
Хмельницький
Готовий працювати:
Дистанційно, Хмельницький

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

программист 1с 7, разработчик

з 04.2016 по нині (8 років)
Часный предприниматель, фриланс, аутсорсинг, Хмельницкий (Часный предприниматель (Продажа, внедрение и сопровождения програмного обеспечения семейства 1С))

Продажа, внедрение и сопровождения програмного обеспечения семейства 1С.
Установка обновлений;
доработка функционала под заказчика;
разработка конфигурации с нуля;
Написание различного рода загрузок и обменов данными;
Обрезка больших баз данных;
Востановление баз данных после повреждения

Инженер-программист

з 04.2011 по 04.2016 (5 років)
ТОВ "Фарм-холдинг", Хмельницкий (Аптечная сеть по Хмельницкой области)

Обслуживание програмных комплексов на базе 1с 7.7.: Установка обновлений для нетиповых конфигураций; доработка, оптимизация существующего функционала; разработка новых отчетов и обработок; Написание новой конфигурации для предприятия с нуля.

Инженер-программист отдела внедрения бухгалтерских систем

з 11.2006 по 04.2011 (4 роки 5 місяців)
ЗАО "Микросистема", Хмельницкий (Продажа, внедрение и сопровождения програмного обеспечения семейства 1С)

Клиентское обслуживание программных продуктов 1С: Установка, обновление, внедрение, консультирование и обучение, а также доработка конфигурации под заказчика

Освіта

Хмельницкий Национальный университет

Факультет прикладной математики и компютерных технологий, специальность Информационные технологии проектирования, Хмельницкий
Вища, з 2002 по 2008 (5 років 8 місяців)

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Последнее время, с падением курса гривны, уровень заработных плат для специалистов IT-сферы существенно вырос, что ставит многие фирмы и компании в затруднительное положение.
На сегодняшний день, практически любое предприятие в той или иной мере использует компьютерные технологии. Необходимость в поддержке вычислительной техники и программного обеспечения только растет, но далеко не каждая организация способна содержать в штате, и обеспечить рабочей нагрузкой такого сотрудника. В таком случае, оптимальным решением, я считаю, техническое сопровождение высококвалифицированным специалистом. С каждым клиентом обсуждается перечень задач, и количество нормо-часов, из чего вытекает стоимость информационного сопровождения.

Я работаю самостоятельно, как ФОП. Затраты на обслуживание максимально минимизированы, в отличии больших фирм, которым надо платить зарплаты сотрудникам, содержать админперсонал, оплачивать аренду офиса и т.д. Как следствие - я могу предложить очень выгодную цену для своих клиентов. Таким образом, вы получаете качественные услуги за меншую стоимость.

Я занимаюсь программированием 1с 7.7 более 10 лет. За этот период у меня накопился достаточный опыт работы, а профессиональный уровень позволяет решать задачи практически любой сложности в среде 1с7.7. На данный момент я предоставляю техническую поддержку по программному продукту 1с для целого ряд предприятий, а также готов быстро и качественно реализовать любую задачу для оптимизации и повышения эффективности вашего бизнеса.

Схожі кандидати

Програміст 1C
Хмельницький, Дистанційно

Верстальник сайтів, розробник 1С
Дніпро, Дистанційно

Програміст 1C
Дистанційно

Программист 1С, Project Manager
120000 грн, Київ, Дистанційно

Програміст BAS (1C)
60000 грн, Київ, Дистанційно

Програміст, розробник 1C
Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: