Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 10 січня 2021

Вячеслав

Ветеринар, ветеринарный представитель, технолог

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Консультант ветеринарный врач

з 01.2017 по 11.2017 (10 місяців)
ооо "Эко Ком" (АПК (Агропромышленный комплекс)), Днепр (производство и продажа пробиотических кормовых добавок, произподство и продажа микробиологических заквасок для молокозаводов, произподство и продажа оборудования и прозводственных линий для молокозаводовдов)

мониторинг рынка пробиотических кормовых добавок России, Беларуси, Украины, ЕС, регистрация пробиотических кормовых добавок, продажа и продвижение (реклама, участие в выставках, производственные опыты, работа с хозяйствами) пробиотических кормовых добавок в Украине.

Работаю ветеринарным врачем специалистом по биобезопасности (основное внимание АЧС, ЭДС) на фирме... (продажа ветеринарных препаратов, дезинфектантов, омбикормов и кормовых добавок, работа с хозяйствами, ветаптеками, ветклиниками и т. п.).

Освіта

ДГАУ

Ветеринарный факультет, ветеринарная медицина, Днепр
Вища, з 1994 по 1999 (5 років)

Ветеринарный врач, специалист.

Додаткова освіта та сертифікати

Водительское категория В, license (UK) for counterbalance (battery, gas, diesel) and reach fork truck (battery, gas, diesel)

2002, 2006

Знання і навички

Большой опыт ведения переговоров. Лечебная работа.

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Українська — вільно

Додаткова інформація

Большой опыт ведения переговоров. Богатый разносторонний опыт продвижения и продаж ветеринарных препаратов и кормовых добавок, в том числе и новых, на рынке Украины. Имеется база клиентов. Имею позитивный опыт руководства свинокомплексом и кормоцехом(UK). Имею позитивный опыт руководства овцефермой.
Имею позитивный опыт в открытии и организации работы ветеринарной клиники.
Лечебная работа (собаки, кошки, крс, мрс, свиньи, кролики): терапия, хирургия, травматология (в том числе остеосинтез), рентген диагностика, лабораторная диагностика.
Работаю ветеринарным врачем специалистом по биобезопасности и дезинфекции (основное внимание АЧС, ЭДС) на фирме... (продажа ветеринарных препаратов, дезинфектантов, комбикормов и кормовых добавок, работа с хозяйствами, ветаптеками, ветклиниками и т. п.).
2017 - работал ветеринарным врачем консультантом ООО «ВПК Агро» овцетоварная ферма.
2017 - работал ветеринарным врачем консультантом ООО «Вівчар придніпров'я».
2015 - 2017 - работал ветеринарным врачем консультантом фермерское хазяйство с. Булаховка Павлоградского района на овцетоварной ферме.
В 2017 принимал участие в конференции "Современное молочное козоводство Украины" г. Киев.
С 2011-го года занимаюсь разведением и выращиванием коз и овец.
2016-2017 - работал по контракту ветеринарным врачем консультантом ООО «Эко Ком» центральный офис. Обязанности: мониторинг рынка пробиотических кормовых добавок России, Беларуси, Украины, ЕС, регистрация пробиотических кормовых добавок, продажа и продвижение (реклама, участие в выставках, производственные опыты, работа с хозяйствами) пробиотических кормовых добавок в Украине.
2008-2015 - работал по контракту ветеринарным врачем ФЛП Cеверин (продажа ветеринарных препаратов, комбикормов и кормовых добавок, работа с хозяйствами, ветаптеками, ветклиниками и т. п.).
2006-2008 - работал по контракту менеджером свинокомплекса в Великобритании. В обязанности входило руководство комплексом: составление, заказ заявок на ветеринарные препараты, вакцины, премиксы, комбикорма, приемка этих товаров от поставщиков; управление работой склада комбикормов и премиксов, управление работой кормоцеха; организация и контроль проведения ветеринарно-санитарных, лечебных и профилактических мероприятий (во взаимодействии с районной ветеринарной клиникой) и пр. В управлении работой кормоцеха и фермы использовалось программное обеспечение AgroSoft.

В этом хозяйстве выращивались и овцы. Обладаю уникальными знаниями и опытом по специфике выращивания овец в Северной Ирландии.
2003-2006 - работал по контракту региональным представителем и руководил продвижением и продажами ветеринарных препаратов в Днепропетровском регионе совместного украинско-американского предприятия «Борщаговский химико-фармацевтический завод». Были обеспечены лидирующие объемы продаж по Украине.
2003-2006 - работал по контракту топ-менеджером в ЧП «Лагуна», «Юго-Восток». Руководил закупками, продвижением и продажами ветеринарных препаратов таких известных как "Intervet" (Голландия), "Ceva" (Франция), KRKA (Словения), "Lek" (Словакия), "Novartis" (Швеция), "Invesa" (Испания), "Biovet" (Польша), "Bioveta" (Словакия), "Chemopharm" (Сербия) на рынке Украины, импортируемых ЧП «Лагуна», ООО «Юго-Восток». Продажи осуществлялись через крупнейшую сеть оптовых складов ветеринарных медикаментов и препаратов по всей территории Украины.
2002-2003 - работал в ООО «Реагент», Днепропетровская государственная биофабрика ветеринарным врачем-контролером на производстве стерильных растворов и менеджером по продажам ветеринарных препаратов и кормовых добавок.
2001-2002 - проходил обучение в аспирантуре Днепропетровского государственного аграрного университета по специальности «Ветеринарная санитария и гигиена». Научно-исследовательская работа на базе ОАО "Агро-Союз": "Зоогигиеническое обоснование холодного однофазного метода выращивания свиней".
2000-2001 - участвовал в организации ветеринарной клиники и работал главным ветеринарным врачом в ООО «Айболит». Руководил работой клиники, проводил прием, диагностику и лечение мелких домашних животных.
1999-2000 - после окончания Днепропетровского государственного аграрного университета работал участковым ветеринарным врачом эпизоотологом в государственной участковой ветеринарной лечебнице. Проводил амбулаторный прием и лечение мелких и крупных животных, ветеринарно-санитарную экспертизу, а также противоэпизоотические мероприятия против туберкулеза и лейкоза КРС.
1996-1999 - проходил обучение на факультете ветеринарной медицины Днепропетровского государственного аграрного университета и одновременно работал в ветеринарной клинике ветеринарным фельдшером.
1994-1999 - проходил обучение на факультете ветеринарной медицины Днепропетровского государственного аграрного университета по специальности «Ветеринарная медицина», после окончания которого получил квалификацию специалиста и врача ветеринарной медицины

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: