Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 1 жовтня 2020 PRO

Оксана

Управляющая, региональный менеджер, специалист по закупкам

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
46 років
Місто:
Полтава

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Начальник торгового отдела

з 06.2018 по 03.2020 (1 рік 9 місяців)
"Домашний Смак" (Агропромышленный комплекс), Полтава (Сельское хозяйство, агробизнес)

Обеспечение бесперебойной деятельности 15 магазинов. Контроль выполнения ежемесячного плана товарооборота Контроль экономических показателей деятельности магазинов (проведение анализа ассортиментного перечня товаров по категориям, контроль списания, оборачиваемости товара). Внедрение мероприятий по увеличению товарооборота. Разработка мероприятий по снижению потерь. АВС- анализ ассортимента. Работа с контролирующими органами. Проведение инвентаризации. Анализ причин возникновения потерь. Формирование отчетов. Анализ и оценка рынка поставщиков, заказ и координация доставки товара, оформление доверенностей на поставку, подготовка отчетности, ведение заказов. Контроль взаиморасчетов, поиск нового товара и поставщиков, поддержание и развитие отношений с активными поставщиками.

Заместитель Региональный директора Полтава, Кременчуг, Кировоград. (6 Маркетов «ЕКО»)

з 06.2016 по 02.2018 (1 рік 8 місяців)
ТОВ «ЕКО», Полтава (Еко - маркет / Эко - маркет (Торговля розничная / Retail))

Контроль выполнения ежемесячного плана товарооборота при поддержании оптимального товарного запаса. Контроль сроков реализации и условий хранения товаров, продаваемых в магазинах. Контроль показателей магазинов списание, оборачиваемости товара. Разработка мероприятий по увеличению товарооборота. Подготовки к акциям, анализ результатов проведения. АВС- анализ ассортимента. Контроль и планирование работы персонала . Контроль взаиморасчетов, поиск нового товара и поставщиков, поддержание и развитие отношений с активными поставщиками, формирование бюджета товародвижения и графика заказов, планирование и размещение заказов, организация поставок, поддержание необходимого товарного запаса на складе.Контроль санитарно-технического состояния магазина. Проведение оценки и утверждение на должность управляющих и заместителей управляющего магазинов. Формирование отчетов.

В течении полу года исполняла обязанности Региональный директора .

На данное время должность сократили

Управляющий магазина (в подчинении 30 человек).

з 10.2013 по 06.2016 (2 роки 8 місяців)
ООО Украинский ритейл. Сеть фреш маркетов «Брусничка»., Полтава (Розничная торговля)

Обязанности:
Обеспечение бесперебойной деятельности магазина. Контроль выполнения ежемесячного плана товарооборота Контроль экономических показателей деятельности магазинов (проведение анализа ассортиментного перечня товаров по категориям, контроль списаний, оборачиваемости товара). Внедрение мероприятий по увеличению товарооборота. Разработка мероприятий по снижению потерь. Ведение кассовых документов и подготовки отчётности для подачи руководству и проверяющим инстанциям. Подготовка к акциям, анализ результатов проведения. АВС- анализ ассортимента, анализ эффективности ассортимента. Контроль и планирование работы персонала.Контроль санитарно-технического состояния магазина. Работа с контролирующими органами. Проведение инвентаризации.Анализ причин возникновения потерь. Формирование отчетов. Ведение на маркете производство ( собственная пекарня и мясной цех) составление заборного листа, закрытие в программе 1С производство.

Региональный Менеджер по закупкам Полтава, Кременчуг, Кировоград .

з 09.2007 по 08.2013 (5 років 11 місяців)
Сеть супермаркета ТОВ «ЕКО», Полтава (Еко - маркет / Эко - маркет (Торговля розничная / Retail))

Анализ и оценка рынка поставщиков, заказ и координация доставки товара, оформление доверенностей на поставку, подготовка отчетности, ведение заказов. Контроль взаиморасчетов, поиск нового товара и поставщиков, поддержание и развитие отношений с активными поставщиками, формирование бюджета товародвижения и графика заказов, планирование и размещение заказов, организация поставок, поддержание необходимого товарного запаса на складе. Подготовка расчетов для ценообразования. Подготовка предложений для отдела продаж (акции, скидки, уценка) работа с филиалами по Украине (прием заказов, распределение товара, оформление документов, планирование отгрузок товара на филиалы) контроль остатков продукции на складе компании и на складах филиалов.

Директор 5 магазинов

з 02.2002 по 02.2007 (5 років)
ЧП «Вотинцева О.В», Полтава (торговля)

Собственник 5 продуктовых магазинов.

Освіта

Харьковский государственный экономический университет

По специальности «Менеджмент организаций», Харьков
Вища, з 1994 по 1999 (4 роки 9 місяців)

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS Outlook Internet Explorer Outlook Express Express

Додаткова інформація

Личные качества:
Быстрая обучаемость , настойчивость в достижении цели, желание развиваться, ответственность, коммуникабельность, высокая трудоспособность, хорошие аналитические способности, организованность, честность, умение работать в команде, пунктуальность, уравновешенность, дипломатичность.
Имею личный автомобиль и права категории В.
При трудоустройстве в сеть ЕКО проходила полиграф.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: