Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 серпня 2023 PRO

Надежда

Помощник руководителя (продажа недвижимости от застройщика)

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Частный предприниматель

з 12.2011 по 03.2020 (8 років 3 місяці)
СПД "Лактионова Надежда Анатольевна", Киев (Недвижимость)

Осуществление работ по покупке, продаже или аренде недвижимости от имени и по поручению клиентов. Получение информации о продаваемом или сдаваемом в аренду имуществе и о требованиях потенциальных покупателей или арендаторов. Изучение спроса и предложения на рынке недвижимости. Регистрация поступающих предложений по продаже или передаче в аренду объектов недвижимости, проведение их ознакомительного осмотра. В отдельных случаях заключение эксклюзивных договоров между собственниками и агентством. Осуществление поиска потенциальных покупателей и арендаторов. Организация ознакомления покупателей или арендаторов с продаваемым или сдаваемым объектом недвижимости. Оформление заявки покупателей, подбор или предложение вариантов продаж или сдачи внаем. Согласование договорных условий, оформление операции с недвижимостью. Оказание помощи клиентам в сборе необходимых документов и оформлении сделок. Информирование клиентов о поступивших подходящих предложениях, консультация по вопросам, касающимся характеристики рассматриваемых объектов недвижимости и степени соответствия их определенным требованиям. Организует подписание договоров купли-продажи или передаче в аренду объектов недвижимости. Содействие своевременному оформлению необходимых клиентам для заключения сделки документов, обеспечение их сохранности.

Помощник руководителя

з 09.1994 по 02.2020 (25 років 5 місяців)
Институт Международных Отношений Киевского Национального Университета имени Тараса Шевченка, Киев (Образование, наука)

Прием и регистрация поступившей корреспонденции в журнале учета входящих документов, в соответствии с резолюцией руководителей университета или его подразделений, передача документов на исполнение. Отправка исполненной документации адресатам (в том числе посредством электронной почты). Обеспечение технических функций по обеспечению и обслуживанию работы руководства университета или его подразделений. Обеспечение сохранности проходящей служебной документации. Сбор и передача руководству информации от работников подразделений. Отслеживание прохождения документов, осуществление контроля их исполнения. Выдача необходимых справок по зарегистрированным документам. Организация телефонных переговоров руководства университета. Осуществление работы по подготовке заседаний или совещаний, проводимых руководством университета (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени, месте, повестке дня заседания или совещания и их регистрации), ведение и оформление протоколов. Выполнение печатных и копировально-множительные работ. Контроль обеспечения руководства канцелярскими принадлежностями, средствами организационной техники, создания условий, способствующих эффективной работе руководства. Контролировать исполнение документов и поручений руководства, прием оперативных мер, направленных на своевременное и качественное их выполнение. Контроль качества подготовки, правильности составления, согласования и утверждения документов, представляемых на подпись руководителю. Организация приема посетителей, делегаций, организация банкетов. Участие в разработке номенклатур дел, контроль правильности формирования и оформления дел при их передаче в архив. Шифровка дел в соответствии с действующими правилами. Систематизация и размещение дел, ведение учета. Решение вопросов, связанных с оформлением приглашений, виз, загранпаспортов, бронирования и покупки билетов для сотрудников убывающих в командировку. Прием на хранение документов от структурных подразделений, законченных делопроизводством.

Освіта

Институт Журналистики Киевского Национального Университета имени Тараса Шевченка

Кафедра телевидения и радиовещания, специальность - журналистика, Киев
Вища, з 1998 по 2004 (6 років)

Знання і навички

Пользователь Internet MS Office Email Знание офисных программ

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — початковий

Додаткова інформація

Аналитический склад ума, ответственность, ориентированность на результат, практичность, исполнительность, коммуникабельность.
Опыт вождения авто 15 лет.
Слушаю рок музыку, посещаю концерты классической музыки, театры, плаваю, играю в развивающие настольные игры, с удовольствием встречаюсь на выходные с друзьями.
Обожаю животных. Есть домашний питомец собака Шиба-ину.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: