Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 19 серпня 2020

Людмила

Вожатый, педагог, 5 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
50 років
Місто проживання:
Макіївка
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

MS Excel MS Word MS PowerPoint Пользователь Internet Умение работать с людьми донести до них информацию

Додаткова інформація

Резюме
ФИО – Гелюх Людмила Ивановна
Адрес проживания – г. Макеевка – 10, ул. 50 лет образования СССР, д.5, кв.27.
Контактный телефон – [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Адрес электронной почты – [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») или [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Образование – высшее, закончила Донецкий государственный технический университет (бывший Донецкий политехнический университет) в 1996г. по
специальности: ”Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности”. Квалификация: «экономист – бухгалтер».
Семейное положение – в разводе, имею сына -1997г.р. и дочь -1998г.р
Работа – с 01.09.1996г. по 20.09.2004г. работала в Макеевском металлургическом техникуме преподавателем экономических дисциплин;
с 21.09.2004г. по 15.11.2005г. работала в Донецком институте управления старшим преподавателем кафедры ”Экономики и менеджмента”;
с 16.11.2005г. по 14.07.2006г. работала в Макеевском отделении Межрегиональной академии управления персоналом старшим преподавателем экономических дисциплин;
с 15.07.2006г. по 01.09.2013 работала в Донецком университете экономики и права преподавателем кафедры финансов.
С 01.11.2004г. по 01.11.2008г. закончила аспирантуру Донецкого университета экономики и права по специальности 08.00.04 “Экономика и управление предприятиями (по видам экономической деятельности)”.
С 06.09.2013 г. по 14.03.2015 г. работала главным бухгалтером в Донецком региональном экспертном совете (отдел лицензирования) при Департаменте образования и науки Донецкой облгосадминистрации
С 01.08.2015 г. по 04.05.2017 г. работала социальным педагогом в Макеевском строительном центре профессионально – технического образования им. Ф.И. Бачурина, а также по внутреннему совмещению преподавателем экономики и географии.
С 05.05.2017 г. и по настоящее время работаю преподавателем экономики и географии и на пол ставки социальным педагогом по совмещению в ГПОУ «Макеевский строительный центр профессионально – технического образования им. Ф.И. Бачурина».
Также имею опыт работы воспитателем в летних детских лагерях отдыха с детьми различных возрастных групп.
Знания: Владею знаниями в области экономических и финансовых дисциплин, а именно: “Экономика предприятия (организации)”, “Финасы”, “Финансы предприятия”, “Финансовый менеджмент”, “Деньги и кредит”, “Статистика”, “Страхование”, “Страховые услуги”, “Социальное страхование”, “Бюджетная система”, “Долгосрочное ипотечное финансирование предприятий”, “Маркетинг”, “Менеджмент”, “Методы принятия управленческих решений”, “Экономика природопользования”, “Экологический менеджмент”, “Размещение производительных сил”, “Экономическая география”.
Владею знаниями в области нормативно – законодательной базы социального педагога, а также методами проведения тренингов с преподавателями и студентами для обеспечения социально – психологического климата в коллективе. Владею методиками развития и личностного роста студентов и преподавателей.
В каждом учебном заведении выполняла обязанности классного руководителя (куратора) группы.
Умения: Умею разрабатывать различные учебно-методические пособия, а именно: учебные и рабочие программы, методические пособия по самостоятельной и индивидуальной работе студентов, конспекты и курсы лекций и другие. Принимаю активное участие в конференциях и форумах методического и научно-педагогического направления.
Коммуникабельна, в меру общительна, легко обучаюсь новым методикам и технологиям.
Владею русским и украинским языками в совершенстве, английским - со словарем.
Владею компьютером на уровне пользователя (Word, Excel, Интернет).

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: