Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 січня 2020

Валентина

Головний бухгалтер, 17 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
56 років
Місто:
Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Головний бухгалтер

з 03.2019 по нині (5 років 1 місяць)
Послуги, Дніпро (послуги)

Обов`язки бухгалтера по послугам.

Головний бухгалтер

з 03.2014 по 10.2018 (4 роки 7 місяців)
Сеть роздрібної торгівлі, Дніпро (Розничная торговля)

С 2014 г. работаю в г. Днепр главным бухгалтером в сети магазинов по розничной торговле. Работа с РРО, акцизом на алкоголь и табачные изделия, сдача деклараций по НДС, акцизу, опыт проведения инвентаризаций, работа с кассой, управленческий учет, работа с банками и кредитами .

Вед. бухгалтер,Зам. гол. бухгалтера,Головний бухгалтер

з 01.1990 по 01.2014 (24 роки)
ОАО "Свердловский машзавод" в Луганской области, Луганск (Производство и ремонт горно-шахтного оборудования,услуги, оптовые продажи)

Сдача отчетности в налоговые и статистические органы,ведение бухгалтерского и налогового учета,взаимодействие с налоговыми органами, банками, успешное прохождение проверок контролирующих органов,опыт в судебной практике по отстаиванию интересов предприятия, приобрела высокий уровень ответственности и внимательности,навыки работы с М.Е.Dок,1С.7.7,Еxcel,Word,работе с офисной техникой,знание налогового и бухгалтерского действующего законодательства,работа с первичными документами и многие другие бухгалтерские навыки, легко и с удовольствием обучаюсь. Исполняла обязанности зам. директора по кадрам, подбор кадров , обучение кадров, создание в коллективе здоровой, конкурентоспособной атмосферы, исполняла обязанности финансового директора . Работала в коллективе 1000-1200 работников с оборотом свыше 20 млн. грн.
Намерена Вашу фирму развивать и поддерживать в стабильном финансовом состоянии.

Освіта

Луганский промышленно-экономический техникум

Техник-математик-программист с экономическим уклоном, Луганск
Середня спеціальна, з 1978 по 1982 (3 роки 5 місяців)

Приобрела навыки работы на компьютерной технике,навыки по программированию,бухгалтерские и экономические навыки работы с первичными документами.

Додаткова інформація

С 2014 года живу и работаю в г.Днепр. Дополнительно к работе частным образом составляю бухгалтерскую и налоговую отчетность для предприятий с розничной торговлей,занимаюсь НДС,налогом на прибыль,совершенствую свои знания по налоговому и бухгалтерскому законодательству.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: