Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 26 грудня 2019 PRO

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/4731822

Руководитель, 14 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Місто:
Запоріжжя

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель работ

з 04.2016 по 02.2018 (1 рік 10 місяців)
ООО "Интерпром", Запорожье (производство мыла)

Руководитель работ по строительству, монтажу и вводу в эксплуатацию производственной площадки (мини-завода). Общее руководство, техническое руководство, ведение учёта ТМЦ.

Начальник производства

з 01.2002 по 10.2014 (12 років 9 місяців)
ЧП Бажин С.Г., Запорожье (Производство фасованных продуктов питания.)

Общее руководство, техническое руководство, администрирование. Организация системы учёта и контроля за ТМЦ. Контроль работы складов.

Главный менеджер

з 06.1999 по 10.2001 (2 роки 4 місяці)
ОАО "ТАКО", Запорожье (Оптовая торговля, дистрибьюция, собственная сеть розничных магазинов.)

Руководство коммерческой службой - отдел менеджеров продаж/закупок, торговыми представителями, службой доставки, работой складов.

Освіта

ЗНТУ (в прошлом - запорожский машиностроительный институт)

Квалификация инженер- механик, специальность - Оборудование и технология сварочного производства., Запорожье
Вища, з 1977 по 1982 (5 років 1 місяць)

Знання і навички

MS Excel MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet

Знання мов

Англійська — середній

Додаткова інформація

Присуха Анатолий Витальевич
г. Запорожье, ул. Кремлёвская.
тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Дата рождения: 22.06.1959

Образование - высшее
В 1983г. окончил запорожский машиностроительный институт (нынче ЗНТУ). Квалификация: инженер – механик. Специальность – «Оборудование и технология сварочного производства».

Опыт работы
С 2016 г. и по Февраль 2018 г. ООО «Интерпром». Руководитель работ по строительству, монтажу и вводу в эксплуатацию производства по омылению жирних кислот с последующей их переработкой в кусковое мыло (мини-завод по производству мыла). Перечень решаемых задач: планировка производственных участков, составление технических заданий на оборудование, диалог с изготовителями оборудования. Проведение монтажных, пуско-наладочных работ и выход производства на рабочий режим. Решение вопросов связанных со строительной частью проекта, контроль подрядчиков. Администрирование подчинённого персонала, учёт и контроль потребляемых ресурсов и их распределение по технологическим операциям, складской учёт сырья, материалов и готовой продукции. Общее руководство.

2002 - 2014 г. Работа на предприятии ЧП Бажин. Характер деятельности: производство фасованных продуктов питания. Вопросы, которые находились в сфере компетенции и ответственности - запуск «с нуля» и последующее управление производством. Определение состава и выбор технологического оборудования. Определение состава работающих и его дальнейшая оптимизация. Отслеживание соблюдения технологической дисциплины. Разработка и внедрение мероприятий связанных с обеспечением надлежащего контроля за качеством выпускаемой продукции в соответствии с требованиями ISO 9001-2008, ISO 22000, ХАССП (НАССР) и других действующих стандартов. Профилактика оборудования и его текущий ремонт. Модернизация оборудования. Учёт расхода сырья и материалов. Организация и контроль складского учёта и учёта на производстве.
Выступал постановщиком задач для привлекаемых специалистов системы учёта в 1С.

1999 - 2002 г. Руководил коммерческой службой ОАО «ТАКО» (торговая база с сетью собственных магазинов, г.Запорожье). Должность - Главный менеджер.
1994 - 1999 г. Работа в коммерческих предприятиях зам. директора, директором. Характер коммерческой деятельности – оптовая торговля преимущественно с/х продукцией, экспортно-импортные операции, получение продукции путём переработки с/х сырья по давальческим схемам, участие в обеспечении цикла с/х производства путём поставок необходимых материалов.

до 1994 г работал по специальности полученной в ВУЗе. От инженера до зав. отделом в технологическом отделе производственного объединения «Автопромсварка». Характер работы – проектирование и изготовление, сварочного оборудования (станков и линий), его последующий монтаж и пуско-наладочные работы на предприятиях-заказчиках – автомобильных заводах бывшего СССР.

Дополнительные сведения
С 1983 по 1985 проходил службу в армии. Офицер. Имею водительское удостоверение категории «В». Знание ПК: MS Office, 1 С, интернет и др. Свободно владею и пользуюсь возможностями программы Excel.
Знание английского языка - на уровне Intermediate level.

Семейное положение – женат.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати