Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 березня 2024

Александр

Руководитель, менеджер по безопасности

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
69 років
Місто:
Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Литягин Александр Митрофанович

Дата и год рождения:23 января 1955 года
Место жительства:г. Харьков, Украина
Номер телефона: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»).
E-mail:[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Руководитель (менеджер) по безопасности в зарубежной или иной украинской компании
Ключевая информация:
Большой опыт работы в государственных структурах обеспечения безопасности особо режимных объектов, в том числе за рубежом, а также достаточной опыт работы в сферах энергетики, безопасности пищевого производства, хранения, продажи и доставки готовой продукции получателям в крупной международной компании PepsiCo в Украине.
Опыт работы:
Старший территориальный менеджер по безопасности
в ООО "Сандора" - компания PepsiCo в Украине
март 2016 - август 2017 (1 год 6 месяцев), FMCG.

Обеспечение экономической безопасности всех объектов компании PepsiCo на территории восточных областей Украины (Харьков, Днепр, Полтава, Сумы), контроль обстановки и проведение оценки их защищенности в сфере безопасности для принятия необходимых мер реагирования в соответствии с требованиями компании.

Менеджер по организации охраны и экономической безопасности предприятия в ПАО "Вимм Биль Данн (ВБД) Украина"-"Харьковский молочный комбинат" (ХМК) - компания PepsiCo в Украине, владельцем которого ранее была крупная российская компания ВБД октябрь 2011 - февраль 2016 (4 года 5 месяцев), Промышленность и Производство.

Обеспечение охраны и экономической безопасности основных объектов и структурных подразделений данного крупного производственного объекта молочной промышленности региона, а также подготовки к проведению его сертификаций по пищевой безопасности и по другим направлениям деятельности согласно международных стандартов и требований компании PepsiCo.

Ведущий специалист Службы экономической безопасности и охраны в ПАО "Харьковгоргаз", которое ранее принадлежало бизнесмену из РФ
август 2008 - август 2011 (3 года 1 месяц), Энергетика и Энергоносители.

Выявление нарушений в сфере охраны и экономической безопасности подразделений данного объекта энергообеспечения промышленного региона, предотвращение хищений и финансовых махинаций в процессе поставки природного газа промышленным предприятиям и населению г. Харькова, а также аналитическая обработка и отправка поступающих данных для информирования руководства компании.
Служба в органах госбезопасности на территории РФ, ГДР и Украины на различных должностях, оперативная и аналитическая работа
март 1980 - ноябрь 2006 (26 лет 9 месяцев), Государственный сектор.

Оперативное обеспечение особо режимных и иных объектов, в том числе за рубежом, опыт работы в аналитическом подразделении в качестве консультанта-эксперта.
Образование:
Высшее учебное заведение КГБ СССР (г. Новосибирск -1980г.).
Специальная и оперативно-правовая подготовка.

Харьковское высшее военное командное училище им. Н.И. Крылова (РВСН, г. Харьков-1977г.).
Специальность: «системы управления летательных аппаратов и технологическое оборудование к ним», «военный инженер-электрик».
Владение языками:
Английский - базовый.
Украинский - свободно.
Русский - родной.
Курсы, тренинги, сертификаты:
Проведение тренингов по вопросам обеспечения безопасности на закрепленных локациях компании «PepsiCo» в Украине (Харьков, Днепр, Полтава,Сумы).
Подготовка и проведение опросов и тренингов персонала на всех закрепленных локациях в период 2016-2017г.г. по установленным вопросам обеспечения безопасности и исполнения стандартов компании в этой сфере.
Обеспечение глобальной безопасности компании PepsiCo (г. Москва - 2017г.).
Совещание и тренинг с участием вышестоящего руководства, изучение требований нового Руководства по обеспечению безопасности объектов компании PepsiCo на территории СНГ.
Кибербезопасность и Антикоррупционное законодательство (г. Харьков - 2016г.).
Ежегодные курсы и тренинги согласно требований компании PepsiCo.
1С Бухгалтерия (г. Харьков - 2015г.).
Обеспечение своевременных платежей по всем заключенным договорам в сфере охраны и безопасности обслуживаемых объектов компании по месту основной дислокации.
Стандарты пищевой безопасности (г. Киев - 2014).
Обучающий специальный курс и тренинг по вопросам обеспечения пищевой безопасности производственных объектов компании "PepsiCo" в Украине.
Дополнительная информация:
Компьютерные навыки
Основные базовые офисные программы, а также поиск необходимой информации в сети Интернет и в корпоративной сети компании.

Водительское удостоверение
Водительское удостоверение (категория "В"), большой опыт практического вождения на личном или служебном автотранспорте.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами