Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 3 травня 2020

Наталья

Администратор ресторана

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
45 років
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Жукова Наталья Юрьевна

Год рождения: 1978.08.14
Адрес: г.Одесса, Тираспольская 4 кв 4
Телефон: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Образование:
Высшее (Одесская Академия Холода), технологический лицей колледж легкой промышленности,курсы менеджмент в торговле

Опыт профессиональной и трудовой деятельности:
2012-2018 – Управляющий администратор СРК "На комитетской". Весь комплекс по организации и работы заведения. Организация и проведение банкетов, фуршетов, презентаций. Обеспечение высоких стандартов обслуживания посетителей. Инвентаризация, отчетность учредителям. Подбор, обучение и развитие персонала. Управление в вопросах снабжения и переговоры с поставщиками. Контроль и учет работы.

Администрирование работы боулинга, организация и проведение банкетов, детских и взрослых дней рождения, налаживание клиентской базы боулинга.

2010-2012 Управляющий администратор бильярдного клуба «Колизей»Весь комплекс по организации и работы заведения. Организация и проведение турниров, фуршетов, благотворительных акций. Работа с персоналом, набор и обучению .Управление в вопросах снабжения и переговоры с поставщиками. Контроль и учет работы заведения.

2009-2010 Старший администратор кафе. набор и обучение персонала. Работа с поставщиками. Организация корпоративов и банкетов.

2006-2009 Администратор игрового зала.

2000-2001 продавец –консультант в гастрономе «Центральный».заказ и получение товара, слежение за уровнем продаж. Обслуживание посетителей.

Знания и навыки:
украинский, русский свободно, (опыт работы с людьми, опыт работы в сфере управления людьми.)

Личностные качества:
Сильный и опытный руководитель, и организатор, ориентированный на получение максимальной прибыли при максимальной работе. Работа в команде, общительность, коммуникабельность, быстрота действий, анализ ситуации, самостоятельное принятие решений. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Умение работать в команде и индивидуально, стрессоустойчивость, умение работать на результат. Вежливая, аккуратная, внимательная, ответственная, исполнительная, целеустремленная.. Есть водительские права категории "В" .

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: