Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 15 березня 2021 PRO

Татьяна

Директор по экономике, финансовый, коммерческий

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
53 роки
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Фінансовий директор

з 02.2018 по нині (6 років 2 місяці)
ООО «НД Продакшн», Київ (Производство программно-аппаратных комплексов для автоматизации бизнес-процессов в нефтегазовой отрасли)

Бюджетирование и контроль выполнения бюджета. Планирование доходов и расходов, составление графика платежей. Управление финансовыми потоками, распределение и контроль использования ресурсов компании. Ведение учета поступлений и оплат в соответствии с финансовой политикой компании. Анализ финансовых показателей деятельности.
Координация взаимодействия по сопровождению проектов в рамках компаний Группы. Управление денежными потоками в разрезе проектов, внедрение схем оптимизации налогообложения. Налоговое планирование. Контроль состояния расчетов и выполнения договорных обязательств с Поставщиками и Покупателями.
Руководство бухгалтерской службой. Контроль ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета предприятия в соответствии с требованиями законодательства и собственников.
Координация взаимодействия и согласованности решений подразделений компании (производство, коммерческий отдел, бухгалтерия). Разработка регламентов и инструкций для сотрудников, методологическая помощь, постановка задач и контроль их исполнения.

Директор по экономике и финансам; коммерческий директор

з 09.2009 по 02.2018 (8 років 5 місяців)
ПАО «Артёмовский завод по обработке цветных металлов», Бахмут (Производство цветного проката из меди и сплавов на ее основе)

Руководство планово-экономической и финансовой службами предприятия. Планирование доходов и расходов, составление бюджетов и стратегических перспективных планов развития предприятия, формирование ценовой политики, контроль ценообразования, выявление резервов и поиск путей снижения себестоимости продукции. Контроль выполнения бюджетов, анализ показателей деятельности. Постановка управленческого учета, разработка и внедрение форм отчетности, составление отчетности для собственников бизнеса. Работа с банками по получению кредитов; решение текущих вопросов, связанных с обслуживанием существующих кредитных линий и выполнением обязательств перед банками. Организация руководства материально-техническим снабжением предприятия.
Руководство коммерческой службой предприятия. Ценообразование на продукцию, услуги; разработка прайсов, стратегий продаж по рынкам сбыта. Рекомендации и консультации менеджерам и специалистам по продажам; контроль их работы; работа с дистрибьютерами. Контроль за своевременностью составления сметно-финансовых и других документов, расчетов, отчетов о выполнении планов материально-технического снабжения, по сбыту готовой продукции (продаже товаров), финансовой деятельности. Осуществление контроля за финансовыми и экономическими показателями деятельности предприятия, расходованием финансовых средств. Проведение переговоров от имени предприятия с контрагентами предприятия по хозяйственным и финансовым сделкам, заключение от имени предприятия хозяйственных и финансовых договоров, обеспечение выполнения договорных обязательств. Участие от имени предприятия в ярмарках, тендерах, выставках по рекламе и реализации продукции (товаров, услуг).
Подбор персонала для повышения эффективности работы экономической, финансовой, коммерческой служб предприятия. Поиск возможностей оптимального использования скрытого потенциала сотрудников за счет совмещения профессий, активизации незадействованных резервов персонала. Работа по оптимизации численности работников с целью сокращения непроизводительных расходов.

Начальник отдела финансового учета финансовой дирекции

з 03.2006 по 09.2009 (3 роки 6 місяців)
ОАО "УкрПодшипник", Донецк (Услуги для населения и бизнеса)

Постановка управленческого учета, ведение учета и консолидация отчетности компаний, входящих в холдинг, разработка и внедрение форм отчетности для руководства компании. Участие в составлении текущих и перспективных планов развития, анализ деятельности предприятий. Разработка и внедрение схем взаимодействия предприятий в рамках холдинга с целью оптимизации налогообложения. Разработка бизнес-планов предприятия для получения кредитов, оценка стоимости отдельных бизнес-единиц для продажи.

Экономист по финансовой работе финансового управления

з 09.2003 по 03.2006 (2 роки 6 місяців)
ПИК "УкрПодшипник", Донецк (промышленно-инвестиционная компания)

Сбор, обработка отчетности предприятий корпорации, анализ финансово-экономических показателей предприятий, анализ и оптимизация схем взаимодействия внутренних структур. Ведение взаиморасчетов, оперативной отчетности. Отчет перед руководством об эффективности работы бизнес-единиц.

Инженер-экономист

з 09.1997 по 09.2003 (6 років)
ООО "ЦЕНТРУМ", Киев (Закупка и поставка углей на коксо-химические заводы, поставка кокса на металлургические заводы)

Курирование организационных вопросов хозяйственной деятельности, ведение взаиморасчетов, оперативной управленческой информации; участие в составлении текущих и перспективных планов развития, участие в составлении договоров, подготовка отчетной документации; анализ результатов деятельности, расчеты эффективности проектов.

Аспирантура с отрывом от производства кафедры «Организация производства»

з 09.1993 по 05.1995 (1 рік 8 місяців)
Донецкий Политехнический Институт, Донецк (Повышение квалификации)

Освіта

Донецкий Политехнический Институт

Инженерно-экономический факультет; Горный инженер-экономист (ГИЭ), Донецк
Вища, з 1988 по 1993 (4 роки 8 місяців)

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Французька — середній

Додаткова інформація

Цель:
Реализовать свой накопленный опыт и потенциал в перспективных проектах, и в то же время расширить свой кругозор, приобрести новые знания и навыки, изучить ранее неосвоенную сферу деятельности.
Навыки:
Уверенный пользователь ПК (MS Office). Знание 1С:Управление производственным предприятием 8.3.
Водительские права категории «В», стаж вождения – 30 лет.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категоріях

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: