Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 6 серпня 2018

Антон

Менеджер проектов, главный инженер (звук, свет, видео), тех. директор, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
39 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Менеджер проектов

з 09.2015 по 02.2018 (2 роки 5 місяців)
Bel'etage, Киев (Концерт холл)

Деловая переписка с заказчиком, быстрое решение поставленных задач. Ежедневная реализация различных проектов: конференции, форумы, сольные концерты, корпоративы. Проведение нескольких мероприятий в один день. Координация тех отдела (5 человек в подчинении). Брифинги, зарплаты техников, ведение отчетной документации, ведение календаря в Google Docs. Обслуживание самого современного аппаратного комплекса (L'acoustics, Avid, SGM, Robe, Chamsys) и ежедневная работа с ним. Реализовал множество сольных концертов: Светланы Лободы, Арины Домски, Монатик, The Hard Kiss и множество других.

Освіта

нтуу кпи

Машиностроение, Киев
Вища, з 2001 по 2007 (5 років 10 місяців)

Додаткова інформація

Навыки и достижения
Реализация различных проектов: конференции, концерты (а так же сольные концерты с видео съёмкой), корпоративы. Умею качественно проектировать техническое оснащение ивента на площадке "под ключ". Проведение одновременно нескольких мероприятий в один день. Работаю с заказчиками различного уровня, как опытными, так и без опыта в данной сфере, могу быстро определять задачу и находить оптимальное решение.

Координация работы тех подрядчиков и сотрудников техотдела площадки.

Отлично разбираюсь в технических райдерах, умею оптимизировать количество оборудования и затраты на райдер.

Очень хорошо разбираюсь в современном оборудовании, его монтаже и грамотном подключении. Есть опыт работы художником по свету, звукорежиссером техником сцены. Отлично разбираюсь в видео оборудовании: подбор экранов (LED или проекция) для оптимальной реализации поставленной задачи. Разбираюсь в микрофонах, сценическом оборудовании (Back Line) и коммутации. Реализовывал задачи по пиротехнике, спец эффектам, декорациям и фото зоны.

Разбираюсь в первичной бухгалтерии и документообороте. Деловая переписка с партнерами, ведение корпоративного календаря событий. Работаю в Google Docs, Exel, Word, SoundForge, PhotoShop.

Опыт вождения категории "В" 8 лет, есть авто.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: