Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 грудня 2021

Виктория

Менеджер по продажам пищевых ингредиентов (B2B), 12 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
59 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання мов

  • Англійська — середній
  • Українська — вільно
  • Російська — вільно

Додаткова інформація

МИРГОРОДСКАЯ ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») e-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Цель: менеджер по продаже кондитерских и хлебобулочних ингредиентов.

Компетенции:
Более 15 лет на должности менеджер-технолог по продаже кондитерских и хлебо-булочных ингредиентов. В перечень задач входило:
Поиск новых клиентов; техническая поддержка существующих клиентов; презентации концепций; логистика; разработка новых направлений; подготовительная работа с заключением договоров; анализирование данных по учёту остатков на складе; работа с рекламациями; отслеживание своевременного поступления оплат.
Предоставление консультаций ингредиентов для кондитерской и хлебо-булочной промышленности, проведение презентаций, мастер-классов. Разработка и внедрение рецептур, отработки в лаборатории и на производстве, постоянный контакт с поставщиком, глубокое знание продуктов и технологий.

Трудовая деятельность:

23.10.2017г.-17.01.2018г. – ЧАО «Могунция Украина» технолог (технологическая поддержка клиентов, выезд на производство).

28.03.2017г.-22.08.2017г. – ООО «Аграриан Фуд Технолоджиз Трейд» менеджер по продажам (продажа ингредиентов для кондитерской и хлебо-булочной промышленности).

07.12.16г. – 27.03.2017 г. - ООО «Международный центр пищевых технологий» менеджер по продажам (продажа ингредиентов для кондитерской и хлебо-булочной промышленности).
08.11.11г. – 29.12.2015 г. – ООО «Мастер Мартини Украина», менеджер по продажам (продажа ингредиентов для кондитерской и хлебо-булочной промышленности).
11.08.09г. - 31.10.11г. – ООО «Бейклс Украина», менеджер-технолог (продажи ингредиентов для кондитерской и хлебо-булочной промышленности).
27.04.2009г.-10.08.09 г. - ООО «Тигма», менеджер-технолог (продажи ингредиентов для кондитерской и хлебо-булочной промышленности, производства «Douche Back”, технологическая поддержка клиентов, выезд на производство.
27.04.2004г.-04.04.2009 - ООО «Новоконтакт», менеджер-технолог (продажи ингредиентов для кондитерской и хлебо-булочной промышленности, производства “Unifine Food & Bake Ingredients’, Германия, “Novozymes”, Австрия, “Dossche Mills” Бельгия, технологическая поддержка клиентов, выезд на производство) .
26.09.2000-26.04.2004 г.г. - ООО “Делер Украина”, технолог-менеджер (продажи ингредиентов для мороженого, молочных продуктов, кондитерских изделий, технологическая поддержка клиентов, выезд на производство.

Образование: высшее
1982-1987г.г. – Киевский Торгово-Экономический Институт. Факультет «Технология и организация общественного питания». Специальность - инженер-технолог общественного питания;
Дополнительные сведения:
Языки - украинский, русский - свободно,
английс­кий – технические документы: чтение и перевод.

Наличие загранпаспорта, права (категория B).
Компьютер – 1С-предприятие, Excel, Word, Outlook.
Личные качества: нацеленность на результат, коллективный игрок, упорство в достижении поставленных задач, аналитический склад ума, умение работы с большими объемами информации, быстрая обучаемость, ответственность, предприимчивость, внимательность, честность.

Дополнительные сведения по результату работы технологом:

Кондитерское направление:
- бисквитное тесто (классическое, масляное, с наполнителями);
- песочное тесто;
- слоёное (дрожжевое, бездрожжевое);
- заварное;
- воздушное;
- кексы, маффины;
- печенье
- крема сливочные (масляные, на растительных сливках, с наполнителями, белковые);
- сиропы, помадки, желе, гели для декорирования, суфле;
- шоколадные глазури, натуральный шоколад;
- начинки (готовые, приготовленные на основе загустителей).

Хлебное направление:
- пшеничные хлеба, плетёнки, хала, булочки, сендвичи;
- ржаные, ржано-пшеничные хлеба;
- отрубные хлеба;
- хлеба с наполнителями (гречневый, овощной, сырный, луковый и т.д);
- чиабатта, багеты, пицца, фокачча, крекеры;
- изделия хлебо-булочные здобные.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати у категорії

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: