Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 18 жовтня 2021

Ростислав

Руководитель отдела, управления, департамента

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
47 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Имя: Асеев Ростислав Анатольевич
Домашний адрес: г. Киев
Дата рождения: 1977 год
Гражданство: гражданин Украины
Семейное положение: женат
Образование: полное высшее образование по специальности «Правоведение»
Квалификация : юрист
1994-1998 г.г. Национальная академия внутренних дел Украины
Цель: получить интересную, стабильную работу
Опыт работы: с 1994 г. по 2004 г. в органах внутренних дел Украины.
с 1998 г. по 2004 г. Следователь ГУ МВД Украины в Киевской области
За время роботы в правоохранительных органах занимался расследованием уголовных дел в сфере финансово-экономической деятельности (подделка денежных знаков, мошенничество).
СК «Омега»
с 17.05.2016 г. по 30.07.2018 г. - Начальник отделения Страховой компании.
Должностные обязанности: развитие каналов продаж Компании, организация работы с партнёрами, СТО, ДАИ, посредниками и т.д.
Выполнение плана страховых поступлений в разрезе каналов продаж, соблюдение страхового портфеля, координация работы сотрудников подразделения.
СК «Альфа – Гарант»
с 21.11.2013 г. по 20.10.2014 г. - Заместитель начальника регионального подразделения по развитию каналов продаж.
Должностные обязанности: развитие каналов продаж Компании, организация работы с партнёрами, СТО, ДАИ, посредниками и т.д. Организация новых каналов продаж, описание их технологий и передача в региональную сеть. Управление агентской сетью по выполнению планов продаж, рекрутинг агентов, участие в разработке методических материалов по обучению агентов, координация работы действующих агентов и менеджеров агентских групп, организация продаж страховых продуктов, разработка разных форм сотрудничества страховых агентов с Компанией, описание бизнес - процесса работы «Агентской сети».
Выполнение плана страховых поступлений в разрезе каналов продаж, соблюдение страхового портфеля, координация работы сотрудников подразделения.
ООО «Брокерская компания» (страхование) :
с 10.05.2011 г. по 21.11.2013 г. – Начальник департамента развития каналов продаж.
Должностные обязанности: развитие каналов продаж Компании, организация работы с партнёрами, СТО, ДАИ, посредниками и т.д. Организация новых каналов продаж, описание их технологий и передача в региональную сеть. Управление агентской сетью (более 70 агентов по территории Украины), выполнения планов по рекрутингу агентов, участие в разработке методических материалов по обучению агентов, координация работы действующих агентов и менеджеров агентских групп, организация продаж страховых продуктов, разработка разных форм сотрудничества страховых агентов с Компанией, описание бизнес - процесса работы «Агентской сети».
Выполнение плана страховых поступлений в разрезе каналов продаж, соблюдение страхового портфеля, координация работы сотрудников Управления.
ОАО АСК «Энергополис» :
с 07.12.2009 г. по 20.12.2010 г. – Директор Департамента урегулирования убытков.
Проверка страховых дел по событиям, признанным страховыми, работа с экспертами, с СТО, проверка экспертиз, счетов с СТО, проверка страховых актов и приказов на выплату, проведение расследований по сложных страховых событиях. Представление интересов АСК «Энергополис» в судах всех инстанций по входящим и исходящим искам касающимся Департамента урегулирования убытков, а так же в государственных учреждениях (МВД, СБУ, Прокуратура, районные, городские, областные Администрации.
ОАО СК «Краина»:
с 22.04.2008 г. по 16.06.2009 г. Начальник отдела юридического сопровождения Управления урегулирования убытков.
Проверка страховых дел входящих с региональных подразделений в центральный офис по событиям, признанным страховыми, проверка экспертиз, счетов с СТО, расчётов на выплату, проверка страховых актов, проведение расследований по сложных страховых событиях. Подбор персонала, проведение семинаров для специалистов урегулирования убытков региональных подразделений СК.
с 16.06.2009 г. по 04.12.2009 г. Зам. начальника Управления урегулирования убытков по юридическим вопросам.
Проверка страховых дел входящих с региональных подразделений в центральный офис по событиям, признанным страховыми, проверка экспертиз, счетов с СТО, расчётов на выплату, проверка страховых актов, проведение расследований по сложных страховых событиях. Подбор персонала, проведение семинаров для специалистов урегулирования убытков региональных подразделений СК.
ЗАО СК «Эстрин»:
2007 год Начальник отдела урегулирования убытков
Работа с клиентами, с Экспертами, с ассистирующими компаниями «ТРАССА», ООО «Юниверсал Ассистанс», а так же с СТО, проведение расследований по сложным страховым событиям, кроме того, представление интересов СК «Эстрин» в судах всех инстанций по входящим и исходящим искам касающимся отдела урегулирования убытков.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: