Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 17 вересня 2018

Маргарита

Бухгалтер, экономист, 6 500 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
25 років
Місто:
Кривий Ріг

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Бухгалтер ІІ категории

з 08.2016 по нині (7 років 8 місяців)
Художественная школа, Кривой Рог (Сфера культуры)

Контроль за своевременным и правильным оформлением бухгалтерской документации, контроль оплаты за обучение учеников, уверенный пользователь MS Office (Word, Excel), проведение и опись инвентаризации, учет и контроль энергоносителей, системный подход к работе, ответственность, внимательность к деталям, способность к быстрому обучению, оформление исходящих первичных документов, работа с банковскими выписками, оформление актов сверок с контрагентами, подготовка ответов на запросы входящих и исходящих документов, введение электронных сайтов по закупкам (Edata, Prozorro, Криворожский ресурсный центр), составление планов закупок на год.

Освіта

Запорожский национальный университет

Криворожский факультет, учет и аудит, учет и налогообложение., Кривой Рог
Незакінчена вища, з 2016 по 2019 (2 роки 9 місяців)

Горный техникум

Экономика предприятий, Кривой Рог
Середня спеціальна, з 2013 по 2016 (2 роки 9 місяців)

Изучение: основ охраны труда, экономической теории, статистики предприятия, ценообразования, инвестирования, внешней деятельности предприятия, основ маркетинга, финансового учета, планирования и организации деятельности предприятия, экономики и нормирования труда, налоговой системы, полит. экономики, информационных систем и технологий.

Додаткова інформація

Окончила Горный техникум с красным дипломом.
Семинары: ведения закупок с помощью электронных площадок (Edata, Prozorro, Криворожский ресурсный центр).
Конференции: ІІ Международная научно-практическая конференция "Современные тенденции в экономике и управления" и прочее.
Олимпиады: 1 место с математики, 1 место в региональной олимпиаде с "Экономики предприятия", 3 место в областной олимпиаде с "Экономики предприятия".
Личные качества:
Умение работать в команде, легка в обучении, ответственна за результат своей работы, отсутствие конфликтов в работе, стремление к развитию в профессиональной сфере, внимательная, отзывчивая, пунктуальная, современная.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: