Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 5 квітня 2024

Валерий

Заведующий хозяйством, 10 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
71 рік
Місто:
Миколаїв

Контактна інформація

Шукач вказав телефон , ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Знання і навички

Опыт организаторской и руководящей работы. 4 года работы оператором АЗС.2года работы заместителем директора Опыт руководящей работы.

Інвалідність

Третя група.
Хожу с тростью.

Додаткова інформація

Опыт работы:с 01.1976 по 11.1991 (15 лет 10 месяцев)
Военное представительство аккредитованное на ПО"Южный машиностроительный завод", Днепропетровск (Контроль качества разработки и серийного производства ракет стратегического назначения.) Майор в отставке.

Контроль качества разработки,наземных и летных испытаний ,а также серийного произвоства ракет стратегического назначения.Их постановка на боевое дежурство и авторский надзор в процессе эксплуатации в ракетных войсках .Образование :
Днепропетровский госуниверситет.

Физико-технический,автоматические системы управления летательными аппаратами,квалификация-инженер-электро-механик., Днепропетровск

Высшее, с 09.1969 по 02.1975 (5 лет 5 месяцев)

Квалификация---иеженер-электро-механик. Имею опыт работы на должности зам .директора базы отдыха по хозяйственной части(5 лет.).Осуществлял подготовку территории ,жилых и слуужебных помещений базы,а также систем электроснабженияя,,канализации,водоснабжения к охдоровительному сезону и обеспечение их работоспоссобности в процессе работы базы в течение сезона.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: