Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 10 листопада 2018

Особисті дані приховані

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти, але йому можна надіслати повідомлення або запропонувати вакансію.

Цей шукач вирішив приховати свої особисті дані та контакти. Ви можете зв'язатися з ним зі сторінки https://www.work.ua/resumes/4849560

Рерайтер-копирайтер (написание текстов), 4 000 грн

Зайнятість:
Неповна зайнятість.
Місто проживання:
Черкаси
Готовий працювати:
Дистанційно, Черкаси

Контактна інформація

Шукач приховав свої особисті дані, але ви зможете надіслати йому повідомлення або запропонувати вакансію, якщо відкриєте контакти.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

РЕЗЮМЕ

Сухих Юрий Владимирович 30.03.1954
г. Черкассы. Телефон [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Email: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація») Сухіх Юрій Володимирович

Ищу работу по специальности – рерайт или копирайт

Цель:
- изучение новой области деятельности для поддержания тонуса мыслительной деятельности;
- подработка на дому.

Навыки:
- работа на ПК с 1986 года. Начинал с MS DOS. С 2001г. c Windows. 17 лет работы с Microsoft Word, Microsoft Excel;
- начал осваивать Photoshop CS5;
- подготовка материалов для лекций (бесед) на исторические, политические и другие темы;
- проведение лекций/бесед с сотрудниками;
- военная классность “Мастер военного дела”;
- специалист в области охраны труда, гражданской обороны (защиты населения от чрезвычайных ситуаций), делопроизводства, законодательства Украины.

Образование:
- Суворовское военное училище (г. Киев);
- Черноморское военно-морское училище им. П.С. Нахимова (г. Севастополь) по специальностям: - инженер-электромеханик, - штурман надводных кораблей;
- курсы повышения квалификации в ВИКИ им. Можайского (г. Ленинград, нынче Санкт-Петербург) по программе оперативно-тактического искусства Космических войск;
- функциональное обучение (с 2001г. – 1 раз в 5 лет) в Институте государственного управления в сфере защиты населения от чрезвычайных ситуаций Украины;
- курсы повышения квалификации по вопросам мобилизационной работы при Киевском национальном экономическом университете;
- функциональное обучение в учебно-методическом центре гражданской защиты и безопасности жизнедеятельности Черкасской области ( с 2001г. - 1 раз в 3 года);
- периодическое обучение (1 раз в 3 года) в Экспертно-техническом центре г. Черкассы по вопросам охраны труда.

Опыт работы:
В настоящее время - Главный инженер по вопросам защиты населения от чрезвычайных ситуаций и спецработы в филиале-Черкасское областное управление АТ “Ощадбанк” в обязанности входит:
- организация и проведение обучения и инструктажей сотрудникам подразделений АТ “Ощадбанк” дислоцирующихся на территории Черкасской области по вопросам защиты от чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий и охраны труда;
- организация и ведение специального делопроизводства;
- учет военнообязанных и их бронирование.

Во время прохождения воинской службы на офицерских должностях в одной из отдельных инженерно-испытательных частей космодрома “Байконур” (1976-1986г.г.) Принимал участие в испытаниях и запусках космических аппаратов. Много времени уделял работе с личным составом (занятия, беседы, тренировки, учения). В подчинении было до 80 человек офицерского и до 120 человек рядового и сержантского состава. Во время прохождения службы в штабе научно-испытательного управления (дальше – НИУ) на должности начальника командного пункта принимал участие в подготовке и запуске серии космических аппаратов и ракет носителей. Командный пункт считался лучшим среди командных пунктов НИУ космодрома. Службу закончил в звании подполковника. Входил в состав комиссии управления по принятию зачетов на повышение (подтверждение) классной квалификации офицерами НИУ и отдельных инженерных испытательних частей.
Знаю украинский и русский языки на уровне эксперта. Английский – со словарём. Польский, белорусский – понимаю.
Многолетняя работа с документами приучила к пунктуальности, аккуратности, ответственности. Всегда отличался тем, что выполнял то, что пообещал сделать. К работе отношусь творчески с максимальной отдачей. Уважаю чужое мнение, иду на компромиссы, но при этом стараюсь отстаивать свою точку зрения, хотя могу и менять её, если окажусь неправ.
Достижения:
Отработанными мной материалами и методичками по вопросам защиты населения от чрезвычайных ситуаций, охраны труда и учета военнообязанных пользуются во многих областных управлениях АТ “Ощадбанк” Украины. Материалы по проведению тактико-специальных учений и комплексных объектовых тренировок по защите населения от чрезвычайных ситуаций также используются в учебно-методическом центре гражданской защиты и безопасности жизнедеятельности Черкасской области.
Во время учёбы принимал участие в научном обществе курсантов. Дипломная разработка применялась на кораблях ВМФ. За время службы подано больше десятка рационализаторских предложений.
Хобби:
- художественная литература (предпочтение – научная фантастика, история, приключения);
- судо-, авиа - моделирование;
- рыбалка;
- фотография;
- ремонт квартиры собственными силами (сантехника, электрика, гипсокартон, столярка, обои…);
- написание юмористических рассказов из жизни коллектива.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: