Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 12 серпня 2021 PRO

Сергей

Директор, региональный менеджер

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
54 роки
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Дистанційно, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Директор филиала по одесской, николаевской и херсонской областям

з 11.2019 по 12.2020 (1 рік 1 місяць)
Компания Форсаж, Одесса (официальный дистрибьютор Castrol)

Анализ предыдущей деятельности филиалов и рекомендации руководству компании о необходимых изменениях в системе работы и мотивации. Общее управление филиалами по югу Украины. Подбор и обучение персонала филиалов. Планирование продаж, увеличение объема продаж и заработка компании в своем регионе ответственности. Контроль за работой персонала. Анализ деятельности конкурентов. Введение на рынок новых продуктов компании. Поиск и подписание договоров с VIP клиентами. Инициирование и заключение новых контрактов с СТО, максимизация доли рынка и минимизация дебиторской задолженности для новых и существующих партнеров. Проведение промо-мероприятий и технических семинаров.

Директор филиала

з 10.2018 по 11.2019 (1 рік 1 місяць)
Smart Oil Group, Одесса (официальный дистрибьютор смазочных материалов KIXX, Jasol и Revline)

Увеличение объема продаж и заработка компании в своем регионе ответственности. Контроль за работой персонала. Анализ деятельности конкурентов. Выведение на рынок новых продуктов компании. Поиск и подписание договоров с клиентами.

Директор

з 10.2015 по 04.2018 (2 роки 6 місяців)
Евро Сервис Юг, Одесса (Официальный дистрибьютор Shell на юге Украины)

Официальный дистрибьютор SHELL на юге Украины. Оптовая торговля автомаслами. Регионы – Одесская, Николаевская и Херсонская области. Легкомоторное направление (автомагазины, авторынки, СТО). Активные продажи. Организация работы торговых представителей непосредственно «в полях» с розничными клиентами (около 350 торговых точек). Максимальное покрытие всех автомагазинов и авторынков, 36 подписанных контрактов с крупнейшими дилерскими автосалонами и СТО Одессы, Николаева и Херсона: Автогрупп (Skoda, Hyundai, KIA, Renault), ИнтерАвто (Mazda), Emerald Motors (Ford, BMW), 3SAutoElit (Audi), Юг-Авто Херсон (VW, Skoda, Hyundai, KIA), Флагман Авто Николаев (KIA, Fiat)… Разработка и внедрение коммерческой политики предприятия, управление отделом продаж, отделом транспортной логистики, складом продукции, разработка и внедрение стратегии продаж.

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

з 04.2003 по 10.2015 (12 років 6 місяців)
Shell Oil Products Ukraine, Одесса (Автобизнес и автосервис)

Увеличение объема продаж и заработка компании в своем регионе ответственности каждый год. Контроль за работой дистрибьюторов. Анализ деятельности конкурентов. Введение на рынок новых продуктов компании. Поиск и подписание договоров с новыми дистрибьюторскими компаниями. Инициирование и заключение новых контрактов с СТО, максимизация доли рынка и минимизация дебиторской задолженности для новых и существующих партнеров. Разработка совместных промо-мероприятий и технических инициатив между Shell и дистрибьюторами (клиентами). Оценка эффективности бизнеса дистрибьюторов, их стратегий, CVP и управления ценами для повышения продаж.
Достижения: победитель в номинации Sales-1st в мире в 2009 году, попал в число 100 лучших сотрудников Shell в мире. Награды за увеличение продаж от руководства компании в 2008 и 2011 годах по результатам работы сотрудников всех офисов в СНГ.

Региональный менеджер

з 12.1997 по 03.2003 (5 років 3 місяці)
Kodak Ukraine, Одесса (Торговля фототоварами)

Заключение договоров с РТТ и брендирование их под ТМ «Kodak», тренинг персонала РТТ, контроль представленности ТМ в РТТ, «тренинг в поле» с продавцами РТТ, контроль за выполнением плана продаж на вверенной территории, планирование и проведение мероприятий по продвижению продукции.

Директор представительства

з 08.1996 по 10.1998 (2 роки 2 місяці)
Eco Med Poll Ukraine, Одесса (Оптово-розничная торговля косметикой и бытовой химией)

Вывод на рынок Украины продукции торговых брендов Gillette, Unilever, Procter&Gamble и др. Мониторинг и достижение целей команды продаж как для новых, так и для существующих клиентов, и общей производительность команды. Обеспечение финансовых показателей эффективности: объем, доход, C3, кредитная линия и контролируемые затраты

Освіта

Одесский государственный университет им. Мечникова

Биологический, преподаватель биологии и химии, Одесса
Вища, з 1986 по 1992 (5 років 9 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Более 20 тренингов по продажам, ведению переговоров, маркетингу, финансовому учету, борьбе с возражениями

С 2000 по 2020

Знання і навички

MS Office Администрирование Построение отдела продаж Умение достигать поставленного результата Опыт ведения переговоров

Знання мов

  • Російська — вільно
  • Українська — вільно
  • Англійська — початковий

Рекомендації

Гайдук Юрий Викторович

Гайдук Юрий Викторович

Глава представительства, Shell

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Аналитический склад ума, организаторские способности, высокая работоспособность, нацеленность на результат, способность работать в нестандартных ситуациях и в режиме многозадачности, системный подход к решению задач, способность оценивать риски и предлагать решения.

email: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Водительские права категории В, стаж 30 лет.
Уверенный пользователь ПК (Microsoft Office, 1C 8.3)
Хобби: автомобили, футбол, книги, Formula-1, путешествия, кино...
Тренерская лицензия ФФУ.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: