Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 червня 2018

Руслан

Главный агроном, зам. по производству, 60 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
52 роки
Місто проживання:
Прилуки
Готовий працювати:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Региональный агроном по Черниговской обл. (ТОВ "Агрикор Холдинг"

з 03.2014 по нині (10 років 1 місяць)
ТОВ "Консалт Агро" (ТОВ "Агрейн менеджмент"), Прилуки (Выращивание с/г культур)

Контроль выполнения технологии выращивания культур, оптимального использования ресурсов для получения максимального економического результата предприятия. Оперативное изменение технологии выращивания по принципу индивидуального подхода к каждому полю, консультации по вопросам агрономии, закладка опытов. Участие в вопросах краткосрочного и долгосрочного планирования и бюджетирования предприятия, улучшение технологии выращивания.

Освіта

Днепропетровский государственный аграрный университет

Агрономия, агроном, Днепр
Вища, з 2002 по 2008 (5 років 5 місяців)

Додаткова освіта та сертифікати

Днепропетровский государственный аграрный университет, менеджмент организаций

2006, 18 месяцев

Херсонский машиностроительный техникум, механик

1987, 3,5 года

Знання і навички

MS Excel MS Word Пользователь Internet

Додаткова інформація

С февраля 2012 – по март 2014: Агрохолдинг «KSG Agro»
– главный агроном холдинга (90 тыс. га).
Функциональные обязанности: управление и контроль работы агрономической службы холдинга; разработка технологических карт и их выполнение, оперативные изменения технологии выращивания в зависимости от сложившихся погодных условий; планирование и заказ семян, удобрений и СЗР, контроль своевременности и грамотности их применения; внедрение в жизнь концепций и стратегических планов предприятия, краткосрочное и долгосрочное планирование, составление отчетов, контроль затрат производства.

Февраль 2010 – октябрь 2011: Корпорация «Агро-Союз»
– руководитель департамента растениеводства. (12 тыс. га, No-till)
Функциональные обязанности: организация и контроль работы отрасли растениеводства по технологии No-till; краткосрочное и долгосрочное планирование и бюджетирование в растениеводстве, управление ресурсами производства; составление технологических карт и контроль их выполнения; организация работы по семеноводству, обеспечение кормами животноводства; разработка и внедрение системы мотивации для рабочих и специалистов предприятия; мониторинг показателей развития, прогнозирование показателей в годовом производственно-финансовом плане, контроль и оптимизация затрат, увеличение рентабельности производства.

1996 – 2010 г: С(Ф)Г «Лариса» (Херсонская обл., Нововоронцовский район)
– председатель фермерского хозяйства.(160 га).
Функциональные обязанности: Организация и ведение самостоятельного с/х производства; обеспечение предприятия всеми необходимыми ресурсами; решение организационных, технических, агрономических, экономических и финансовых задач, ведение бухгалтерского учета, составление и сдача в контролирующие органы отчетности по хозяйству; реализация выращенной продукции; составление планов производства и технологических карт.

Личные качества: Коммуникабелен, контактен, быстро обучаем. Умение организовывать, принимать решения и отвечать за них. Способность трезво оценивать ситуацию и умело воплощать новые идеи в жизнь. Высокая работоспособность и желание достигать поставленных целей. Инициативен, не конфликтен, стрессоустойчив.
Дополнительная информация: водительское удостоверение кат. В

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: