Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 лютого 2023

Александр

Прораб, 35 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
61 рік
Місто:
Мукачево

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Начальник участка РСУ-50 Февраль 2019 - март 2021
Ремонт зданий и сооружений.Ремонт технологических помещений
и офисных кабинетов. Утепление фасадов, устройство и ремонт
бетонных полов, кирпичная кладка зданий и ремонт кирпичной кладки. Установка МП окон и дверей . Ремонт асфальтового покрытия и благоустройство территорий.Составление дефектных
актов для составления смет.Работа со сметной документацией и чертежами. Расчет и заказ строительных материалов и техники.
Расстановка рабочих и техники. Сдача объектов в эксплуатацию.



Прораб, начальник участка
июнь 2016 - май 2017 (1 год)
ПАО "Ай-Си-Би "
Строительство
С июня 2016 года работал прорабом в ООО «ICB» город Северодонецк. Строительство и ремонт гражданских объектов. Утепление фасадов зданий, расчет и ремонт кровли зданий. Ремонт теплотрассы. Внутренняя отделка зданий ( ГКЛ, МДФ, пластик, плитка, обои, линолеум и т.д. ). Благоустройство территорий объектов дорожная и тротуарная плитка и т.д. Расчёт материалов. Заказ материалов и техники на объекты. Материальные и финансовые отчёты по объектам. Сдача объектов.
Рекомендации
•Панкратова Наталья Александровна (Директор, ПАО "Ай-Си-Би")[відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)

Прораб
сен 2014 - апр 2016 (1 год 8 мес)
ООО " Тех-Экс-газ"
Строительство
С сентября 2014 года работал прорабом в ООО ТЕХ-ЭКС- ГАЗ город Харьков. Изготовление и монтаж газовых, твердотопливных и пилетных котельных в Харькове и области. Расстановка рабочих по объектам, заказ материалов и техники. Контроль выполнения качества работ. Материальные и финансовые отчёты. Работа со сметной и проектной документацией. Сдача объектов в эксплуатацию.



Начальник строительного участка
авг 2013 - авг 2014 (1 год 1 мес)
ООО " Донецкий завод строительных конструкций"
Строительство
С августа 2013 года работал начальником участка в ООО «ДЗСК». Ремонт огнеупорной кладки металлургических печей и оборудования. Работа со сметной документацией, сдача объёмов выполненных работ. Расстановка рабочих по объектам, заказ техники и материалов. Составление материальных и финансовых отчётов. Сдача объектов в эксплуатацию.

Главный инженер
мар 2012 - фев 2013 (1 год)
ЧП " Будівельний схід - 2005"
Строительство
С февраля 2012года работал главным инженером в ЧП «Буд. Схїд - 2005» на комбинате «Азовсталь». Ремонтно-строительные работы. Монтаж электрокабельных галерей, монтаж опор под. электроснабжение комбината, технологических трубопроводов, трубопроводов водоснабжения. Смонтировано и сдано в эксплуатацию более 400 тонн м/к Обеспечивал выполнение работ по строительству, целевое и рациональное использование ресурсов, улучшение и удешевление проектних работ, контроль сроков выполнения монтажно-строительных работ и ввода объектов в эксплуатацию. Контроль по выполнению требований соблюдения техники безопасности, качество выполнения работ, за их соответствием утвержденной проектно-сметной документации.

Прораб
авг 2011 - фев 2012 (7 мес)
ОАО "Донбасс-днепрострой ЛТД"
Строительство
В 2011 году работал прорабом в ОАО «Донбасс-Днепрострой ЛТД» на комбинате «Ильича» и в Днепропетровске на заводе Interpipe.Огнеупорная кладка сталеплавильных печей и ковшей,торкретирование ковшей .Кирпичная кладка зданий и помещений.Контроль сроков выполнения монтажно-строительных работ и ввода объектов в эксплуатацию. Контроль по выполнению требований соблюдения техники безопасности, качество выполнения работ, за их соответствием утвержденной проектно-сметной документации.

Прораб
май 2009 - июл 2011 (2 года 3 мес)
ООО " Монтаж оборудования заводов чёрной металлургии"
Строительство
2009-2011гг. прорабом в ООО «Монтаж Оборудования заводов черной металлургии» ремонтно-строительные работы по замене несущих конструкций электро-кабельных галерей, строительство новых галерей, ремонт, наладка, монтаж нового оборудования и технологических трубопроводов.Ремонт зданий и сооружений на заводе «Алчевсккокс».



Начальник участка
май 2007 - май 2009 (2 года 1 мес)
ООО " Азовинтекс"
Строительство
Начальник участка в ООО «Азовинтекс» - строительство и монтаж комплекса газо-очисток,1450 тонн технологического оборудования, Кислородно-конверторного цеха ПАО «АМК», монтаж технологических трубопроводов - 750 тонн. Стоительство Установки пылеугольного топлива вдувания в доменную печь, более 1000 тонн м/к и оборудования. 2007-2009гг.


Прораб, Начальник участка
дек 2004 - май 2007 (2 года 6 мес)
ПАО " Азовстроймонтаж"
Строительство
ПАО «Азовстроймонтаж» работал прорабом, потом начальником участка - строительство комплекса Коксовой батареи 10 Бис- монтаж м/к галерей, м/к коксовой батареи, оборудования и технологических трубопроводов, электро-кабельных эстакад, электро опор и заземлений цехов и подстанций. Смонтировано более 500 тонн м/к. В Обязанности входило: контроль качества выполнения работ, работа с проектно-сметной документацией, планирование работ, расстановка техники и рабочих.

Схожі кандидати

Майстер, виконроб (дорожне будівництво)
25000 грн, Мукачево, Ужгород, Берегове

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: