Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 7 лютого 2020

Анна

Портной, закройщик, мастер по изготовлению ростовых кукол, 20 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
34 роки
Місто:
Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Модельер-конструктор

з 10.2016 по 06.2018 (1 рік 8 місяців)
"Дизайн-студия Рио", Минск,Беларусь (Пошив, прокат и продажа ростовых кукол, карнавальных,сценических,танцевальных костюмов)

Изготовление ростовых кукол,брендированных персонажей.Раскрой карнавальных, танцевальных, исторических, новогодних, национальных и театральных костюмов,костюмов для гимнастов и фигуристов (в том числе костюмы из термо-ткани для тренировок),костюмов для аниматоров, костюмов для промоутеров. В мои обязанности также входит снятие мерок с клиента при индивидуальном заказе,проведение примерки,внесение изменений в изделие,контроль процесса пошива.Имею навыки общения с клиентами.

Портной,мастер по ремонту одежды

з 08.2015 по 04.2016 (8 місяців)
ИП "Грицук И.Н.", Брест,Беларусь (Изготовление на заказ одежды женского,мужского,детского ассортимента,ремонт одежды из ткани и кожи)

Моя работа состояла в выполнении заказов по индивидуальному пошиву.Пошив включал следующее:-разработка эскиза при участии клиента,-консультация и рекомендация по выбору ткани,-снятие мерок,- подготовка изделия к первой примерке,-внесение изменений и подготовка ко второй примерке,-проведение второй примерки,внесение изменений и проведение третьей примерки,если того требует сложность выполняемой работы,-окончательная обработка изделия и выдача клиенту.

Конструктор-лекальщик

з 09.2012 по 03.2015 (2 роки 6 місяців)
ООО "ЛДС-Верно", Брест,Беларусь (ООО "ЛДС-Верно"-это предприятие занимающееся изготовлением женской одежды преимущественно больших размеров.)

На данном предприятии я занималась конструкторской разработкой лекал-оригиналов, выполняла роль изготовителя лекал. Периодически прошивала пробный образец, при высокой занятости портного. Принимала непосредственное участие в запуске новых моделей, разъясняя сложные моменты пошива швеям. Составляла конфекционные карты и иную документацию на новую модель.В связи с ликвидацией предприятия была вынуждена уволиться.

Швея 4-го разряда

з 11.2010 по 09.2012 (1 рік 10 місяців)
ООО "Диос", Брест,Беларусь (ООО "Диос"-это предприятие занимающееся пошивом женской молодежной одежды различных размеров.)

Производственный процесс на данном предприятии был организован таким образом, что я прошивала изделие от начала до конца. В связи с тяжелым положением предприятия мною было предложено следующее - поучаствовать в процессе, как конструктор. Так как была, постоянная нехватка новых моделей директор принял моё предложение. Следующий год я работала конструктором и по совместительству изготовителем лекал, а также портным. То есть процесс разработки новой модели я осуществляла самостоятельно от начала до конца. Технологию изготовления изделий продумывала также самостоятельно. Имею навыки работы на следующих машинах: машина стачного челночного стежка, плоскошовная машина, петельный полуавтомат, оверлок, пятинитка, машина потайного стежка,закрепочная,пуговичная машины. Также имею навыки по влажно-тепловой обработке: межоперационной и окончательтной. Позже мне была предложена работа в качестве модельера-конструктора на другом предприятии.Я согласилась на данное приглашение. Как следствие была уволена по собственному желанию.

Освіта

Витебский государственный технологический университет

Моделирование и конструирование швейных изделий, Витебск,Беларусь
Вища, з 2011 по 2016 (4 роки 5 місяців)

Брестский государственный колледж сферы обслуживания

Моделирование и конструирование швейных изделий, Брест,Беларусь
Середня спеціальна, з 2007 по 2010 (2 роки 8 місяців)

Знання і навички

MS Word MS Excel MS Office MS PowerPoint Mozilla Firefox Windows Opera Email Google Chrome WordPad Веб-браузеры

Додаткова інформація

Ищу интересную творческую работу.Желательно в сфере изготовления ростовых кукол или сценического костюма.Дружелюбная, исполнительная, легко обучаемая и приспосабливающаяся, уступчивая, знающая свои обязанности, ответственная, стресо-устойчива.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: